Аноним• 29 июля 2012
Нужен дешевый диван на дачу
столкнулась с проблемой,что не могу выбрать диван,цены у всех нормальных диваном как телефоны))))шутка)))подскажите,где вы покупали диван? цвет черный с серым+кресло для малявки
Аноним
• 29 июля 2012
Ответ длядональд30
есть вариант диван-книжка и к нему два кресла(не раскладные) в комплекте.
можно ссылку??
Аноним
• 29 июля 2012
Ответ длядональд30
ссылки нет. пока не выкладывали на продажу.но если интересует могу фото скинуть. диваны и кресла в хорошем сосотоянии для дачи вобще отличные) цена 1500грн
naline@ukr.net