девочки, знакомый (друг-мужа) врач прифронтового госпиталя попросил для бойцов, находящихся на лечении, книг. направления просят детективы.фантастику, приключения... в общем, для мужского контингента в основе.
книги назад не вернутся.
данные для отправки - (уточняю, работает ли укрпочта, сайт укрпочты дает, что возит туда) -
укрпочта -Донецк.обл, Володарский р-н, пгт Володарское, Назарчук Андрей , до востребования
новая почта - ПРОСЬБА ДОСТАВКУ ОПЛАЧИВАТЬ ,ЕСЛИ РЕШИТЕ, САМИМ (если мне напишите, оплачу укрпочтой вашу посылочку), Донецк.обл, Володарский р-н, пгт Володарское, скл 1, Назарчук Андрей , тел даю МОЙ, 066 368 15 31.
всем спасибо!
книги назад не вернутся.
всем спасибо!
Ishka i Nikishka• 30 августа 2015
А журналы мужские(Плейбой, Максим) не нужны, пардон?
После БМа осталась целая коллекция! А в макулатуру как-то жалко....
девочки, спасибо вам всем огромное!!! если все, кто отписался мне -это 6 чел, вышлют, то, думаю, этого пока хватит (около 100 книг) . если еще понадобятся, я отпишу. спасибо вам всем прегоромное!!! это такое счастье -осозновать что вы все -неравнодушные люди ,рядом со мной! спасибо вам девочки!!!!!!!!!!