Дама с собачкой• 30 августа 2015
СОС! Что делать?
Вчера муж поел арбуз. Всю ночь был пронос. С утра температура 38, весь горит, болит живот и в области почек. Сильное недомогание. Весь бледный. Что это может быть? Я тоже ела арбуз и у меня все хорошо.
Зам. зав. Анонима• 30 августа 2015
я думаю почки... камни, скорую по любому! Говоря нет боли сильнее когда камни идут
Кокосиха• 30 августа 2015
Мы с дочкой неделю назад были в больнице, про арбуз врач сказала, что семья может поесть - всем нормально, а один в реанимации!
Бесстыдница• 30 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
100% почки. Арбуз дал толчок,или песок пошёл или почечная колика. У меня так было,это капец полный(((