ПолБатона• 30 августа 2015

Ваша кухня!

покажите какая Ваша кухня?! переезжаем из общежития нужны идеи обустройства кухни! сама никогда таким не занималась....покажите Ваш вариант.Очень благодарна за ответы!
Инфотуфелька• 30 августа 2015
В скандинавском стиле
Просто Мария• 30 августа 2015
После общежития вам любая своя кухня покажется прекрасной)
Отчебучкина• 30 августа 2015
Классика
Замыленная• 30 августа 2015
откройте гугл, там миллион вариантов, выбирайте, что нравится
Головная• 30 августа 2015
автор, поищите по поиску, было куча тем с фото
Elene_lo• 30 августа 2015
Моя.
автор ПолБатона • 30 августа 2015
Ответ дляГоловная
можете подсказать как искать?
Elene_lo• 30 августа 2015
Сори, не могу загрузить фото.
былоИпрошло• 30 августа 2015
Ответ дляПолБатона
можете подсказать как искать?

Делайте какую хотите,но учитывайте главное

Пол такой что бы легко убирать было и не холодный
Сантехнику, вытяжку -не жалейте денег поставьте хорошую
И фартук если будете делать такой ,что бы легко мылся,меньше швов. Лучше из кафеля или стекла.
А мебель то такое. Кому что нравится.
И поздравляю вас с приобретением своего жилья. Это здорово.
Air1• 30 августа 2015
Такая была
Ноу коммент• 30 августа 2015
Всегда хотела белую, но заказала темную. Кухня очень маленькая в квартире.
ХдеЯсь?• 30 августа 2015
Гугл поможет. Введите ’кухни фото’ и смотрите,какая вам нравится. Тут дело вкуса и ваших возможностей. От себя - если кухня небольшая, не делайте тёмные фасады,у подруги так, очень давит, сама уже не рада, а вот в больших кухнях неплохо. Распланируйте, что и где у вас будет лежать, как вам будет удобно работать на кухне, потом делайте проект, я сама рисовала, а кухонщики подкорректировали немного, учитывая размер кухни, розетки установите так, чтоб было удобно, свет над рабочей поверхностью. Не советую плиту газовую чёрного цвета - будете без конца её драить, видно каждую пылинку. Фартук кухни из материала, чтоб было легко мыть, НЕ ОБОИ!, а так обои нормально. Удачи!
Mart2008• 31 августа 2015
http://privat-k.com/ 0504138668 или 0674643383 Александр