ПолБатона• 30 августа 2015
Ваша кухня!
покажите какая Ваша кухня?! переезжаем из общежития нужны идеи обустройства кухни! сама никогда таким не занималась....покажите Ваш вариант.Очень благодарна за ответы!
ПолБатона
• 30 августа 2015
Ответ дляГоловная
автор, поищите по поиску, было куча тем с фото
можете подсказать как искать?
былоИпрошло• 30 августа 2015
Ответ дляПолБатона
можете подсказать как искать?
Делайте какую хотите,но учитывайте главное
Пол такой что бы легко убирать было и не холодный
Сантехнику, вытяжку -не жалейте денег поставьте хорошую
И фартук если будете делать такой ,что бы легко мылся,меньше швов. Лучше из кафеля или стекла.
А мебель то такое. Кому что нравится.
И поздравляю вас с приобретением своего жилья. Это здорово.
Ноу коммент• 30 августа 2015
ХдеЯсь?• 30 августа 2015
Гугл поможет. Введите ’кухни фото’ и смотрите,какая вам нравится. Тут дело вкуса и ваших возможностей. От себя - если кухня небольшая, не делайте тёмные фасады,у подруги так, очень давит, сама уже не рада, а вот в больших кухнях неплохо. Распланируйте, что и где у вас будет лежать, как вам будет удобно работать на кухне, потом делайте проект, я сама рисовала, а кухонщики подкорректировали немного, учитывая размер кухни, розетки установите так, чтоб было удобно, свет над рабочей поверхностью. Не советую плиту газовую чёрного цвета - будете без конца её драить, видно каждую пылинку. Фартук кухни из материала, чтоб было легко мыть, НЕ ОБОИ!, а так обои нормально. Удачи!