19 апреля 2013

Почем Вы покупаете нижнее белье?

Купили бы Вы такое белье?

http://www.hunkemoller.nl/nl_nl/slips/alle-slips.h...

ориентировочная цена: трусики 80грн, лифы 140грн.
И второй вопрос если да, то какие модельки трусов предпочитаете?
Спасибо
показать весь текст
Коко На Страже 19 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
ну да умно)))))))
Белое под белое моветон)
А мятное и яркое под белое - то что надо) представляю себя в офисе в такой клоунаде) держите меня семеро)))
Смехота)
знаете, еще очень многое от той белой блузки и рубашки зависит)))))))))))))
с этого и нужно было начинать...
под дешевую - конечно, дешевый белый бюстик. тут без вариантов))))
АсобеннАя 19 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
все...даму понесло....
мне с вами не о чем разговаривать. продолжайте носить дешевку.
может,вы дорастет когда-то и поймете,что лучше 3 кольца с брюликами, чем 3 кг пластмассовой бижутерии
Продолжайте носить яркое под белое, можно вывезти девочку из деревни, но деревню из девочки вывести невозможно, безвкусица - это навсегда)))
И бриллианты к вашему сведению носят только после 30 лет, раньше 30 обвешиваться бриллиантами это моветон) хотя я не знаю сколько вам лет возможно вы женщина предпенсионного возраста и у нас с вами разные вкусы)
автор Твердая валюта 19 апреля 2013
да вот хочу показать как это белье выглядит в реале, но тогда это же будет реклама...но я его еще не продаю. просто изучаю спрос.
бЭйбА 19 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
1 самый простой выход: телесного цвета, шапмань.
2 серое трикотажное белье.
3 бледно-розовое, мятный, ментоловый цвет.
4 яркое цветное белье (но тут нужно обладать отменным вкусом,чтобы не прогадать,суметь преподнести это как изюминку, а не клоунаду)
Спасибо, мне действительно понравились некоторые ваши вариации.
АсобеннАя 19 апреля 2013
Ответ дляАлла Голландия
да вот хочу показать как это белье выглядит в реале, но тогда это же будет реклама...но я его еще не продаю. просто изучаю спрос.
покажите интересно сравнить фото каталожное и в реале
Майор Медуза 19 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
знаете, еще очень многое от той белой блузки и рубашки зависит)))))))))))))
с этого и нужно было начинать...
под дешевую - конечно, дешевый белый бюстик. тут без вариантов))))
Вам наверно ваш прошлогодний лифчик кровоток в голову передавил.Завели-дешевое,моветон... Успокойтесь!
АсобеннАя 19 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Вам наверно ваш прошлогодний лифчик кровоток в голову передавил.Завели-дешевое,моветон... Успокойтесь!
может лифчик пора сменить или еще шесть лет не относили))) не положено?)
автор Твердая валюта 19 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
покажите интересно сравнить фото каталожное и в реале
Рябушка Ку 19 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
а какое надо одевать белье под белую рубашку?
Под белую рубашку - бежевое, телесного цвета белье. Его не видно, как бело, смотрится гораздо лучше. Сама носила раньше белый лифчик под белые блузки, теперь только бежевые. Попробуйте, Вам понравится))
lalaa 19 апреля 2013
А мне белье понравилось..
автор Твердая валюта 19 апреля 2013
Да уж, создала темку...а тут уже и вся суть вопросов потерялась.
Коко На Страже 19 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Продолжайте носить яркое под белое, можно вывезти девочку из деревни, но деревню из девочки вывести невозможно, безвкусица - это навсегда)))
И бриллианты к вашему сведению носят только после 30 лет, раньше 30 обвешиваться бриллиантами это моветон) хотя я не знаю сколько вам лет возможно вы женщина предпенсионного возраста и у нас с вами разные вкусы)
спасибо за откровения,теперь мы все знаем о вашем деревенском происхождении)))) хотя это и без того было понятно.
все ваши проекции,фантазии,додумывания за собеседника...
Майор Медуза 19 апреля 2013
Ответ дляАлла Голландия
Да уж, создала темку...а тут уже и вся суть вопросов потерялась.
Ага, как всегда завелись
В реале тоже нормально, подпишусь на вас.
Коко На Страже 19 апреля 2013
Ответ дляАлла Голландия
Да уж, создала темку...а тут уже и вся суть вопросов потерялась.
автор,ваше белье относится к категории ’дешевое’. только для этой категории оно дорогое что тут непонятного?
Сегодня я не я 19 апреля 2013
я раньше Кингу покупала, а сейчас на Ева Бьен перешла - качество супер, садится отлично, есть как кружевные так и гладкие - на любой вкус. Элитное белье, Польша -
Сегодня я не я 19 апреля 2013
в магазинах комплекты Ева Бьен от 750-800грн, на кидстаффе в зависимости от модельки 450-500грн
автор Твердая валюта 19 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
автор,ваше белье относится к категории ’дешевое’. только для этой категории оно дорогое что тут непонятного?
спасибо и за ваш ответ...
Обнемашечка 19 апреля 2013
Я очень люблю хорошее белье, мне нравится Клео, не чувствуется даже что одето, беру с кружевами - очень красивое ))
Дорогих комплектов у меня несколько штук, люблю одевать их Но также есть и недорогие комплекты и вразброс бюстики и трусики - например, вижу - понравились - и купила.
Кстати, спасибо за темку, напомнили )
Бабка_в_кедах 19 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
может лифчик пора сменить или еще шесть лет не относили))) не положено?)
Я люблю транзисторы 19 апреля 2013
Я так понимаю, что Вы себя так очень ненавязчиво прорекламировали
sneguro4ka79 19 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
а где модные мамы которые покуают только МИЛОВИЦУ ??? а там цена на лиф 200 и выше )
сейчас будете смеяться-мне Милавица категорически не подходит, что не померю - смотрится на мне ужасно!а вообще ношу х/б трусы, дорогие не беру-не вижу смысла, купила классные трусики с кружевом, надевала-проткнула сбоку ногтем-бац, и дырка, выбросила. было жалко. поэтому дорогое не беру
Florange 27 июня 2013
я покупаю комплекты у самой себя по приятной цене ...в магазины даже не обращаюсь,чтобы не переплачивать :)

кому интересно,пишите в ЛС , смотрите мои темки, заходите на сайт .

Все расскажу :)