19 апреля 2013

Почем Вы покупаете нижнее белье?

Купили бы Вы такое белье?

http://www.hunkemoller.nl/nl_nl/slips/alle-slips.h...

ориентировочная цена: трусики 80грн, лифы 140грн.
И второй вопрос если да, то какие модельки трусов предпочитаете?
Спасибо
Майор Медуза 19 апреля 2013
Дроговато ,как по мне...
автор Твердая валюта 19 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Дроговато ,как по мне...
а Вы бы такое за сколько купили?...
cfnhfg 19 апреля 2013
Я покупаю около 100 грн. бюст, до 50 грн. трусики (люблю без кружев, гладкие)
Майор Медуза 19 апреля 2013
Скажем комплект за грн. 150, трусики 30-40 грн.
Коко На Страже 19 апреля 2013
я покупаю белье 4-5 раз в год, но зато очень хорошее, минимум 600грн/комплект. который и через 2 года ношения выглядит как новый. не понимаю дешевого белья..
Мама Чели 19 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
я покупаю белье 4-5 раз в год, но зато очень хорошее, минимум 600грн/комплект. который и через 2 года ношения выглядит как новый. не понимаю дешевого белья..
Согласна!
Однозначная 19 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
я покупаю белье 4-5 раз в год, но зато очень хорошее, минимум 600грн/комплект. который и через 2 года ношения выглядит как новый. не понимаю дешевого белья..
когда денег нету, то понимаешь что и комлекты в цене от 100 до 150грн. можно носить по нескольку лет
Папобус 19 апреля 2013
покупаю ажур, комплект в среднем 220-250 грн.
качеством и дизайном довольна, ношу долго их, минимум год
несколько комплектов в год покупаю
бЭйбА 19 апреля 2013
Бюстики покупаю до 170 грн, трусы до 40грн. Сначала понравилась ваша ссылочка, но присмотрелась к трусам http://www.hunkemoller.nl/nl_nl/rio-slip-maat-s-xl... посмотрите как сидят, со складками
Мама Карло 19 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
когда денег нету, то понимаешь что и комлекты в цене от 100 до 150грн. можно носить по нескольку лет
это точно
АсобеннАя 19 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
я покупаю белье 4-5 раз в год, но зато очень хорошее, минимум 600грн/комплект. который и через 2 года ношения выглядит как новый. не понимаю дешевого белья..
я покупаю по 2 комплекта в месяц, в год это выходит 24 шт))))))))
не могу носить одно и то же у меня есть белье всех цветов и всех фасонов) и любой комплект даже очень хорошего качества белого цвета после двух стирок уже не будет белоснежный...и как его можно носить два года потом не знаю, застирать до серого цвета??))))))))))))))
Покупаю кингу в среднем 250 грн за комплект
Барбитта 19 апреля 2013
а где модные мамы которые покуают только МИЛОВИЦУ ??? а там цена на лиф 200 и выше )
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Дроговато ,как по мне...
а какое сейчас дешевле???? Если качество хоть на что-то похоже, то дешево стоить никогда не будет, и это не только касается нижнего..
АсобеннАя 19 апреля 2013
Визуально понравились комплекты очень люблю кружево, оно всегда смотрится безупречно и сексуально, по качеству не знаю, надо смотреть
бЭйбА 19 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
а где модные мамы которые покуают только МИЛОВИЦУ ??? а там цена на лиф 200 и выше )
Я покупаю Милавицу, уже писала до 170 грн
АсобеннАя 19 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
а где модные мамы которые покуают только МИЛОВИЦУ ??? а там цена на лиф 200 и выше )
мне не нра милавица, антисекс как по мне) если только для удобства
Коко На Страже 19 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
я покупаю по 2 комплекта в месяц, в год это выходит 24 шт))))))))
не могу носить одно и то же у меня есть белье всех цветов и всех фасонов) и любой комплект даже очень хорошего качества белого цвета после двух стирок уже не будет белоснежный...и как его можно носить два года потом не знаю, застирать до серого цвета??))))))))))))))
Покупаю кингу в среднем 250 грн за комплект
24 дешевых комплекта? сомнительное удовольствие. белое белье - моветон. белое белье надевают один раз в жизни - на свадьбу под белое платье. дань традиции, так сказать. надеть белое белье под белую блузку или рубашку - это верх безвкусицы.
Коко На Страже 19 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
мне не нра милавица, антисекс как по мне) если только для удобства
у меня есть один комплект от милавица. между прочим, один из самых любимых.
секс - в нежности и намеке,а не в черно-красном цвете,стразах и садо-мазо деталях...
бЭйбА 19 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
24 дешевых комплекта? сомнительное удовольствие. белое белье - моветон. белое белье надевают один раз в жизни - на свадьбу под белое платье. дань традиции, так сказать. надеть белое белье под белую блузку или рубашку - это верх безвкусицы.
У вас ник в тему. Почему белое под белое - верх безвкусицы? Впервые об этом слушу, наверно, я очень старомодна
Фенте Фря 19 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
24 дешевых комплекта? сомнительное удовольствие. белое белье - моветон. белое белье надевают один раз в жизни - на свадьбу под белое платье. дань традиции, так сказать. надеть белое белье под белую блузку или рубашку - это верх безвкусицы.
а какое надо одевать белье под белую рубашку?
Я люблю транзисторы 19 апреля 2013
Часто не покупаю, где-то 2-3 комплекта в сезон. Мне нравятся Баллум, во-первых - цена хорошая, во-вторых - качество неплохое, в третьих - есть много моделей без стразиков-рющечек и т.п. Ну и основной фактор, что многие пушапы, что для меня, с моим - 1 размером, очень актуально
Фенте Фря 19 апреля 2013
что то я почувствовала себя ’голой и нищей’ покупаю белье редко и ношу долго, не могу себя раскрутить на эти траты, хотя хочется
Майор Медуза 19 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
а какое надо одевать белье под белую рубашку?
Наверно, черное в красный цветочек
АсобеннАя 19 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
24 дешевых комплекта? сомнительное удовольствие. белое белье - моветон. белое белье надевают один раз в жизни - на свадьбу под белое платье. дань традиции, так сказать. надеть белое белье под белую блузку или рубашку - это верх безвкусицы.
Я высказала свое мнение))) вы можете ходить и по 6 лет в одном и том же комплекте я не против)) реагируйте спокойней) но даже и бежевое белье застирывается, или вы его раз в год стираете????????
Мой мужчина любит разнообразие белого-черного-розового-разного а вы ходите в одном бежевом по шесть лет никто ж не запрещает вам)
Коко На Страже 19 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
У вас ник в тему. Почему белое под белое - верх безвкусицы? Впервые об этом слушу, наверно, я очень старомодна
1 самый простой выход: телесного цвета, шапмань.
2 серое трикотажное белье.
3 бледно-розовое, мятный, ментоловый цвет.
4 яркое цветное белье (но тут нужно обладать отменным вкусом,чтобы не прогадать,суметь преподнести это как изюминку, а не клоунаду)
АсобеннАя 19 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
1 самый простой выход: телесного цвета, шапмань.
2 серое трикотажное белье.
3 бледно-розовое, мятный, ментоловый цвет.
4 яркое цветное белье (но тут нужно обладать отменным вкусом,чтобы не прогадать,суметь преподнести это как изюминку, а не клоунаду)
ну да умно)))))))
Белое под белое моветон)
А мятное и яркое под белое - то что надо) представляю себя в офисе в такой клоунаде) держите меня семеро)))
Смехота)
Коко На Страже 19 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Я высказала свое мнение))) вы можете ходить и по 6 лет в одном и том же комплекте я не против)) реагируйте спокойней) но даже и бежевое белье застирывается, или вы его раз в год стираете????????
Мой мужчина любит разнообразие белого-черного-розового-разного а вы ходите в одном бежевом по шесть лет никто ж не запрещает вам)
все...даму понесло....
мне с вами не о чем разговаривать. продолжайте носить дешевку.
может,вы дорастет когда-то и поймете,что лучше 3 кольца с брюликами, чем 3 кг пластмассовой бижутерии
Очень добрый аноним 19 апреля 2013
дёшево как по мне
Фенте Фря 19 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
все...даму понесло....
мне с вами не о чем разговаривать. продолжайте носить дешевку.
может,вы дорастет когда-то и поймете,что лучше 3 кольца с брюликами, чем 3 кг пластмассовой бижутерии
Знаете вам бы не мешало быть по сдержанней
Майор Медуза 19 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
все...даму понесло....
мне с вами не о чем разговаривать. продолжайте носить дешевку.
может,вы дорастет когда-то и поймете,что лучше 3 кольца с брюликами, чем 3 кг пластмассовой бижутерии
Не судите. Знаете, как говорят: По приходу и расход