Алиса Диамант• 31 августа 2015

1 сентября. И снова о цветах...

Девочки! Как считаете. Сынуля идет в 5 класс. Новая учительница. Понятное дело - для нее букет. Но на линейке будет и наша учительница младших классов. В предыдущие годы я видела, что к ней на линейке или уже в класс приходили бывшие ученики с цветами. Как считаете, нужно покупать второй букет для нее?
Танюша• 31 августа 2015
Ей можно большую шоколадку или конфеты.

Танюша• 31 августа 2015
Моя дочка дарит букет по своему усмотрению. Может первой учительнице, может хореографу, может класруку
Natali Parfum• 31 августа 2015
мы покупаем один от класса--я в родит комитете--и забочусь об этом я 31 августа))
автор _БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ • 31 августа 2015
Ответ дляТанюша
Ей можно большую шоколадку или конфеты.
Ой. Об этом варианте я даже не подумала. Действительно, не навязчиво и знак внимания. Спасибочки!
VA-LJUSA• 31 августа 2015
я председатель РК покупаю от класса,
детки поздравят,
думаю и ваш РК так сделает
Ответ дляТанюша
Спасибо! Мы в старшую школу идем в первый раз:))) Не все тонкости еще понимаем:)))
Светочка счастливая• 31 августа 2015
Ответ дляNatali Parfum
и правильно лучше один шикарный и всем не накладно
СмуглЯнка• 31 августа 2015
только не шоколадку, прикиньте, Вы сидите на работе, уважаемый человек и к Вам приходит клиент и достает шоколадку, может это прокатило бы в 50-х когда шоколадка была в дефиците, но не сейчас, лучше тогда уже ничего, а подойти сказать на словах спасибо.
Ответ дляNatali Parfum
У нас с этим сейчас тоже проблема. Родительский комитет у нас распался. На данный момент еще не выбрали новый. Просто детки некоторые перешли в другую школу. Так что у нас безвластие:)))

Девочки! Спасибки всем ответившим:))))
Ответ дляСмуглЯнка
Ну по поводу шоколадки... это да
Танюша• 31 августа 2015
Ответ дляСмуглЯнка
За 8 лет учебы еще ни один учитель не отказался от хорошего шоколада
Еще раз оооогромное спасибо ответившим!!!! Всем деткам хорошего старта, мамочкам стальных нервов:))))