Крихітка на всі• сегодня в 19:09

Помыть жопу 1000 грн...

2 дешёвых шампуня, 10 кусков мыла и пачка прокладок.
Это 941 грн.
Я никак не могу привыкнуть к этим ценам...
Пліткарка• 2 часа назад
10 кусков мыла?
А вообще цены да, не радуют.

Танго утрьох• 2 часа назад
+ побрить полторы
120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
Ответ дляКрихітка на всі
Правильно: переходите на натуральное хозяйство
с натуральным хозяйством вы скоро придете к пониманию ненужности и суетности ежедневных помывочных процедур, да еще с богопротивными моющими средствами
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляКрихітка на всі
У меня мыло по 30. И головы мы моем каждый день. А нас 3 человека
Ми через день миємо. Нас 4.
Шампунь густий, добре піниться, його надовго вистачає.
У двох коротке волосся, у одного до плечей, у мене трохи вище лопаток.
автор Крихітка на всі • 2 часа назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это был бы меньший удельный вес мыла но отношению к вашему доходу, и реакция ваша на цену 1000 была бы другой.

скАжите какой у вас доход?
А при чем тут удельный вес к абсолютной величине - т е цене? Или у меня все потребности мылом и шампунем должны ограничиваться?
автор Крихітка на всі • 2 часа назад
Ответ дляТанго утрьох
+ побрить полторы
)))
автор Крихітка на всі • 2 часа назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
А если еще учесть цену на куб воды...
автор Крихітка на всі • 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ми через день миємо. Нас 4.
А какой шампунь? Тоже попробую
ВсеПроВсехЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляКрихітка на всі
А почему дают иногда совет : надо больше зарабатывать ? Вы не размышляли над этим?

Больше зарабатываешь - меньше стрессуешь по поводу шампуня с мылом за 1000.

автор Крихітка на всі • 2 часа назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

Вы это - от своих отстали. Они все в темах о выборах и федорове беснуются
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Шампунь я еще в состоянии купить, на сегодняшний день. Меня больше «вымораживает» уровень цен на окрашивание (эиртач, обновить) в Киеве. 10+ тыс. Та идите вы! Хочу пока с седыми волосами - всё коплю на коррекцию:(
Я фарбуюся в однотон, сама.
Але ледве знайшла фарбу, до якої звикла.
Обійшла 7 магазинів - два Простор, три Єви, два Діні.
Знайшла одну пачку у Просторі і одну в Єві.
Схоже, саме цю фарбу зняли з виробництва, замість неї з подібною назвою стоїть безаміачна, а вона не підходить мені :(
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляparele
Мне бутылки шампуня хватает месяца на три-четыре наверно. Обычный Сьёс. Мыла - вообще хз, на сколько. Вместо прокладок - менструальная чаша.
Не потому, что экономлю. Просто как-то само так получается))
У мене теж чаша. Але я її з прокладками комбіную.
Та і мої прокладки недорогі.
ВсеПроВсехЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я фарбуюся в однотон, сама.
Хорошо тем у кого краска как вы. Но мне увы это не подходит. У меня густые длинные волосы и краской красить это очень нещадяще:( а так да 👏
автор Крихітка на всі • 2 часа назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я сама крашусь уже давно.
Но моя краска тоже до войны стоила 100 грн за упаковку, а теперь - 300. А мне нужно 3 цвета т е это опять 1000 грн. Правда мне на несколько раз хватает.
Тоже седая уже
Голубец• 2 часа назад
Ответ дляКрихітка на всі
Как ни ужасно это звучит, но я рада, что моя бабушка не дожила до этих цен. Мы ее хоть досмотрели нормально... ей круглосуточный уход был нужен
Я с вами. Моей тоже. Потому никаким ценам не удивляюсь.
parele• 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та і мої прокладки недорогі.
Мне ежедневок с ней хватает. Они значительно дешевле)
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я фарбую корені тільки, а раз на 3-4 місяці протягую довжину.
Але у мене вже волосся поменшало, воно середньої густоти. І воно темне.
У світлий колір без майстра нормально навряд чи вийшло б фарбуватися.
автор Крихітка на всі • 2 часа назад
Ответ дляГолубец
А я как из комы выхожу периодически, вот чесно.
Пока не задумываешься над ценами - вроде норм. А как не настолько заеб@лась, что аж думать не можешь- думаешь ну е-мое... ну какой-то сюр же...
ВсеПроВсехЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляКрихітка на всі
Я сама крашусь уже давно.
Тоже седая уже
Вам очень повезло что вы сама можете краситься. Но бляха как же приятно иметь возможность прийти и почувствовать себя женщиной в то время когда мастер позаботится о твоих волосах.. я об этом.. жаль что сейчас это влетает в такую копеечку

автор Крихітка на всі • 2 часа назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Конечно приятно. Спорить не буду. Но 10 тыс я за покраску не отдам ни при каких обстоятельствах)
ВсеПроВсехЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляКрихітка на всі
Зря вы так . Я с вами максимально деликатно и уважительно общалась, ни в чем вас не задев. Но у вас видно нет ресурса общаться в таком же уважительном тоне в ответ
Значит надо• 2 часа назад
Гель для душа покупала на днях, 179 грн, для мытья жопы достаточно
А вот анализ мочи сдавала сегодня, 680 бакпосев и 300 с чем то общий, 1000 грн за мочу😬
120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
Ответ дляКрихітка на всі
А если еще учесть цену на куб воды...
если сильно припечет, можно по методу древних грязь скребком сокрести, без воды
автор Крихітка на всі • 2 часа назад
Ответ дляЗначит надо
Пздц...
Я недавно кровь сдавала как донор - так узнала, что на каждый 4й забор они бесплатно делают ферритин. У меня низкий. Нужно подъехать результат забрать. Так что лайфхак для всех)
Значит надо• 2 часа назад
Ответ дляКрихітка на всі
Пздц...
Мне ферритин по нсзу бесплатно делали, и витамин д
автор Крихітка на всі • 2 часа назад
Ответ дляЗначит надо
А мочу почему не сделали по нсзу?
Шалена красуня• 2 часа назад
это ж какой нищебродкой надо быть что жмотиться 1000 грн себе на жопу потратить
Да любая в состоянии заработать себе на прокладки - работы валом сейчас - но нет - завывать на всю советчицу это ж так ’мило’ Комплекс жертвы

Тьфу
Русланка з гілки• 2 часа назад
Автор образно написала, а хтось серйозно про жопу відповідає 😂
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

И что самое удивительное, ни один из этих советчиков не готов платить за чужой труд больше.
Значит надо• 2 часа назад
Ответ дляКрихітка на всі
А мочу почему не сделали по нсзу?
А хз, мне надо бакпосев, может он не входит, не предложила врач