Я не такая• 31 августа 2015
А я - близнец, и я сама себя уже достала!!!
как надоел этот дебильный характер, просто граната с выдернутой чекой! могу рыдать без причины, а через 5 минут ржать как лошадь. на ровном месте могу скандал закатить кому угодно, могу срываться на ребенке, кошке, соседке, и тут же успокаиваться и мило улыбаться. мой МЧ меня реально боится, потому что я могу посреди ночи вопить, что мы расстаемся, а утром как ни в чем не бывало готовить ему завтрак. не выношу медлительных педантичных людей, а с такими приходится работать. иногда бываю пофигисткой, а иногда незначительная мелочь может вогнать в затяжную депрессию, которая лечится сменой обстановки и тратой кучи бабла.
а как вы относитесь к близнецам? девчонки-близняшки, вы тоже такие? это лечится?
Дерево береза• 31 августа 2015
А уменя и я близнец и муж .
Вы это представляете?!
Короче женщины близнецы лучшие. А мужчины после нас
Вы это представляете?!
ХикориДикори• 31 августа 2015
у меня сын близнец и я переодически думаю повести его на приём к психиатру, такие у него выходки(((
Лунтик-паунтик• 01 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
А уменя и я близнец и муж .
Вы это представляете?!
Я Вас переплюнула, та же фигня, я и муж близнецы, кроме того и дочь родилась под этим знаком... семейка у нас капец