Я не такая• 31 августа 2015
А я - близнец, и я сама себя уже достала!!!
как надоел этот дебильный характер, просто граната с выдернутой чекой! могу рыдать без причины, а через 5 минут ржать как лошадь. на ровном месте могу скандал закатить кому угодно, могу срываться на ребенке, кошке, соседке, и тут же успокаиваться и мило улыбаться. мой МЧ меня реально боится, потому что я могу посреди ночи вопить, что мы расстаемся, а утром как ни в чем не бывало готовить ему завтрак. не выношу медлительных педантичных людей, а с такими приходится работать. иногда бываю пофигисткой, а иногда незначительная мелочь может вогнать в затяжную депрессию, которая лечится сменой обстановки и тратой кучи бабла.
а как вы относитесь к близнецам? девчонки-близняшки, вы тоже такие? это лечится?
Молчавочка• 31 августа 2015
Вы как с меня списали) такая же
мужу уже все нервы вытрепала за 16 лет
Аноним Советчик• 31 августа 2015
Невестка такая. Ничего вроде, все хорошо.
А подружка вообще пофигистка, ей пофиг на все
Я не такая
• 31 августа 2015
Ответ дляМолчавочка
Вы как с меня списали) такая же
мужу уже все нервы вытрепала за 16 лет
а муж кто?
Сосулька• 31 августа 2015
обожаю близнецов, мой любимый знак зодиака(я водолей если что) и дочурка младшая у меня близнец, очень хорошо с ней ладим
Лет 10 назад была такая же, сейчас уже почти (почти!) всегда могу держать себя в руках, т.е. контролирую внешние проявления эмоций. А так конечно да - характер ’семь пятниц на неделе’, никогда не знаешь, чего от себя ждать. У меня ещё и родители близнецы - такая концентрация близнецов в одной квартире, конечно, взрывоопасна.
Я не такая
• 31 августа 2015
Ответ дляСосулька
Я не такая
• 31 августа 2015
Ответ дляМолчавочка
козерог
у меня первый муж был козерог - съела
стал лузером полнейшим, из мужика в тряпку превратился.
Я не такая
• 31 августа 2015
Ответ дляФиона Шрековна
21 июня
так это граница с раками, вам повезло )
Ума Палата• 31 августа 2015
Я близнец, очень рассудительная и в крайности не впадаю, хотя бывает по разному мы же тоже люди
Я не такая
• 31 августа 2015
Ответ дляТенюшка
ого
а как научились?
Дерево береза• 31 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
у меня первый муж был козерог - съела
эх...тоже всех ем
Молчавочка• 31 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
у меня первый муж был козерог - съела
в первые годы семейной жизни тоже съедала,сейчас он не дает,некоторое время жили отдельно(работа в другой стране) теперь не дает ’строить’ ))
Дерево береза• 31 августа 2015
Ответ дляУма Палата
это ваше мнение или окружающих
Я не такая
• 31 августа 2015
Ответ дляДерево береза
эх...тоже всех ем
у меня сейчас овен - никак не привыкнет к моей взрывоопасной ваве в башке( но и есть себя не дает, пытаюсь себя перебороть... а вдруг уживемся...
Я не такая
• 31 августа 2015
Ответ дляДерево береза
это ваше мнение или окружающих
с языка сняли
Анонимба• 31 августа 2015
Ответ дляТенюшка
Вот-вот, а я водолеев просто обожаю - муж и сын у меня водолеи
Видимо близнецы с водолеями как-то уравновешивают друг друга)
У меня муж близнец полный писец!!!А я водолей-очень тяжело с ним!
Я не такая
• 31 августа 2015
Ответ дляМолчавочка
я 18,а у Вас?)
а муж когда?) мой бывший 7 января, то еще козлорожище
Жабры жабы• 31 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
Овны, пожалуй, лучшее, что можно предложить Близняшкам
Я тоже из вашей команды
У меня муж Дева - и где мои глаза были?! Временное умопомрачение, не иначе
Я тоже из вашей команды
Молчавочка• 31 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
муж 29 декабря)
брат 7го января,но он немного другой козерог,но тоже блин упёртыыыый
варюшка андрюшкина• 31 августа 2015
и я близнец - 26.05
муж рыба - мое счастье, что он таааакой спокойный, с другими знаками не смогла бы
а когда я вела себя так как Вы, автор, моя мама говорила, что это все от распущенности, вседозволенности и залюбленности родными меня
’нечего на знак пенять, если просто капризничаешь’
я сейчас с ней согласна
но мужу спасибо, что терпит перемены настроения, а то у других женщин такого не бывает???
я сейчас с ней согласна