Кинг-Конгша• 31 августа 2015
Нужна гадалка или ясновидещая,а то и жить уже не хочется
Видела,что есть такие,что говорят.Мне только один вопрос,все вверх ногами,ничего не складывается...я такая неудачница и останусь или все можно поменять.Буду благодарна кто сможет ответить мне
Murcoshechka• 31 августа 2015
Ответ дляinch1c
Здравствуйте, я одну знаю, но она только за деньги. но реально правду говорит
А дорого берёт?
Кинг-Конгша
• 31 августа 2015
Ответ дляinch1c
здесь на сайте?
ФФФФристайла• 31 августа 2015
Ответ дляMurcoshechka
А дорого берёт?
Берет 50грн, вчера её нашла, сказала прошлое полностью как было, и настоящее, будущее пока ещё не знаю как будет но увижу.
Кинг-Конгша
• 31 августа 2015
Ответ дляФФФФристайла
Здравствуйте! Я знаю, гадает за деньги но берет немного
Ник напишите?
Кинг-Конгша
• 31 августа 2015
Ответ дляСнежанушка
Я знаю здешнюю, пока все по нагаданному идет
Я серьезно
Снежанушка• 31 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Я серьезно
Так и я тоже. Я у здешней девушки гадала, уже неоднократно!
Кинг-Конгша
• 31 августа 2015
Ответ дляСнежанушка
Киньте профиль,буду благодарна
Сиреневенькая• 31 августа 2015
автор мне тоже очень плох! вы хоть отпишитесь нашли ли кого нормального!
Кинг-Конгша
• 31 августа 2015
Ответ дляСиреневенькая
Ок
джулик дега• 31 августа 2015
Ответ дляinch1c
100грн
Будьте добры и мне контакты в личку.Заранее спасибо!
Бойцовская• 31 августа 2015
Прежде чем гадать у кого нибудь, обязательно убедитесь что перед вами не шарлатан. Пусть расскажет как можно больше фактов про ваше прошлое.
Ло Шарик• 31 августа 2015
Здравствуйте, знаю нескольких. Та которая лучше берет 200 грн, но только личный контакт. По тел не гадает, к сожалению. Киев. Тел в личку.
Ло Шарик• 31 августа 2015
Ответ дляБойцовская
Так всегда и делаю, если не попадает в прошлом, то про какое будущее может идти речь.
Булку Дай• 31 августа 2015
Ответ дляСнежанушка
Тоже обращалась
Самая СоветЧиваЯ• 31 августа 2015
Напишите на эту почту: veronika2016@ukr.net
Девушку зовут Вероника,очень хороший человек, не просто сухо отвечает, а дает советы, гадает по имени и дате рождения (редко нужна фотография).
Гадает по предоплате, кидаете ей на карту сколько считаете нужным (я обычно кидаю 50 грн)
Здесь можно почитать отзывы о ней
Крапипопка• 31 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Здесь можно почитать отзывы о ней
Коко Шанель• 31 августа 2015
Ответ дляСнежанушка
кто?)))
Онанимный пользыватель• 01 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла
а можно координаты?
Нежная Лапка• 01 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
Прежде чем гадать у кого нибудь, обязательно убедитесь что перед вами не шарлатан. Пусть расскажет как можно больше фактов про ваше прошлое. или за настоящее спрашивайте обязательно,но сами не рассказывайте ничего,и смотрите на ответы совпадают ли или просто общие фразы...