Лыжи со вспышкой• 31 августа 2015

Сегодня подала заявление в суд на развод

Мужу рассказала, что подала. он ответил, что это я во всем виновата. как же я устала от упреков и обвинений. Сижу рыдаю, не от того, что разводимся, а от того, сколько времени потрачено зря на этого человека. Дочка только радует. Завтра 1 сентября, веду дочку в школу, у мужа, как всегда на это нету времени
Анонимба• 31 августа 2015
Мои поздравления) скажите, сколько сбор сейчас, как по деньгам обошлось? На алименты тоже подали? И писали сами заявление или юрист?

Единая страна!• 31 августа 2015
ничего не потрачено и жалеть не о чем. это ваш опыт. и вы уже точно знаете какой человек вам теперь нужен.
а еще, как сказала однажды моя подруга - такие мужчины нужны только для того, чтоб появились такие чудесные дети.
сама с таким товарищем развелась 3 года назад. с тех пор жизнь улучшилась в тыщу раз!
и у вас все будет лучше.
а упреки - не заканчиваются )) это шизофрения. перекладывание своей ответственности на другого. пусть сам ее ест. не реагируйте.
Единая страна!• 31 августа 2015
п.с. не забудьте алименты, график свиданий и раздел имущества.
это то, что я пропустила при разводе и потом 1,5 года воевали )
автор Лыжи со вспышкой • 31 августа 2015
Ответ дляАнонимба

судебный сбор 243,60, с 1 сентября сбор повышается, будет гривен 400 (точно не помню). На алименты не подавала принципиально. Если посчитает нужным ребенку покупать что-то - пусть покупает, не посчитает - не надо. Сама писала заявление, тут девочка в одной из тем мне еще в январе скинула на почту образец заявления, никак не могла решится идти в суд. В суде - образцов заявлений нету, или к юристу надо обращаться или в нете искать - так мне сказали
Четырёхсторонний скотч• 31 августа 2015
а я никак не решусь, мне кажется уже ненавижу его, но трусиха!
Ответ дляЕдиная страна!

алиментов мне его не нужно( Видется в ребенком я запрещать не могу, может видется в любое время. совместно нажитого имущества нету
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

как я вас понимаю, я несколько лет пыталась решится, но не могла, думала все наладится, но увы, моего терпения уже нету
Единая страна!• 31 августа 2015
пусть в суде в решении о разводе четко укажут с кем живет ребенок. это мы тоже весело проходили с опекунскими советами и дополнительными судами.
алиментов никто не хочет. а потом время пройдет и вы поймете, что это инструмент влияния на неадекват.тел.
и график свиданий тоже не помешает. мой тоже виделся когда хотел, я лобрая была. пока не похитил и не шантажировал нас, чтоб квартиру и машину на него переписали. а тоже казался нормальным. и женился вот на выходных ))
АнтиТанкист• 31 августа 2015
Може вам варто до психолога сходити разом? Я зі своім, теж тисячу раз хотіла розвестись, але потім знов притирались ми. Якщо не п´є, не гуляє, є секс, то може варто подумати. Я за те, щоб дитина мала тата!
Ви мало написали про своі стосунки, тому важко сказати чи ви праві.

Наивная Хо• 31 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Ой... сбросьте пожалуйста образец

Как ни печально сама такая... только мой еще на меня кредиты повесил (
Ответ дляЕдиная страна!

я могу сама обеспечить ребенка. Если он нормальный отец - будет сам помогать, насильно я не хочу этого делать. Квартира не его, в которой мы живем, а моей мамы, авто нету. Претендовать не на что
Ответ дляНаивная Хо
Ой... сбросьте пожалуйста образец

почту пришлите вашу
Единая страна!• 31 августа 2015
и я могу. но это деньги вашего ребенка. мы малой на них покупаем вещи и игрушки.
Ответ дляАнтиТанкист

я сама начала ходить к психологу, без него. не пьет, не бьет, не гуляет - но мозги выносит постоянно, упрекает во всем. У ребенка отец есть, и это мой муж. Но жить с ним дальше я просто не могу физически
Единая страна!• 31 августа 2015
удачи. опыт у каждого свой. я предупредила по своему опыту.
жить нужно своей жизнью и в радость. если в браке горько - лучше развестись
Ответ дляЕдиная страна!

спасибо вам)
Единая страна!• 31 августа 2015
я со своим ходила к психологу. если человек только упрекает, а не меняется и не делает что-то сам - не поможет.
мой сказал, что я с психологом сговорилась, когда она выводы сделала.
упрекают и пилят - базарные бабы, а не мужики. мое мнение
Нафаня Маня• 31 августа 2015
автор, у нас с вами похожая ситуация. я ушла. прошло пол года. его семья меня теперь долбает что я дура, что надо было сидеть и терпеть.. держитесь!
Ответ дляНафаня Маня

мне на его семью пофиг, я к ним уже с января не езжу в гости. Спасибо за поддержку. Она мне очень сейчас нужна)

Нафаня Маня• 31 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

они мне говорят что я ушла, а он сильно страдал. Ну так он ничего не сделал для того что-бы помирится. автор я вам не советчик, но хорошо подумайте. и берегите нервы!
Наивная Хо• 31 августа 2015
да конечно mega.bubka1@ukr.net
Ответ дляНаивная Хо
да конечно mega.bubka1@ukr.net

отправила
Наивная Хо• 31 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

отправила
спасибо вам, буду заполнять...))
Наивная Хо• 31 августа 2015
Я не знаю чем руководствуются мужчины но сейчас просто бум разводов смотрю...