Слабый пол• 31 августа 2015

когда лучше идти в сад?

сейчас или как отопление включат?
Наверняка• 31 августа 2015
а чого чекати отоплення?

Запасная спина• 31 августа 2015
))))) а какая разница? вроде не холодно сейчас
Конфиденциальность• 31 августа 2015
А сейчас почему нет?
ТАЗератти• 31 августа 2015
жесть вопрос
конечно когда включат отопление- как раз в группах будет холодно, все будут ходить с соплями и болеть по очереди
Ревнивая жена• 31 августа 2015
Теплее одевайте, прямо сегодня можно валеночки и шубку. Ваш точно не замерзнет. В садике прошлой зимой +23 было, а дома у нас - еле 16. Так что подумайте, может сами в садике греться начнете.
Вездевлазиющая• 31 августа 2015
Конечно, сейчас.
автор Слабый пол • 31 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
Я не в смысле что сейчас холодно.....
А чтобы пропустить этот период когда в группах холодно до включения отопления.
автор Слабый пол • 31 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
У нас дома ниже 30 не бывает зимой
автор Слабый пол • 31 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина
А я что писала что сейчас холодно????
Я имела ввиду чтобы пропустить тот холодный период когда не включили ещё отопление и в группах прохладно

Ревнивая жена• 31 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
У нас дома ниже 30 не бывает зимой
Ужас, за что вас так? Вашему малышу в саду придется привыкать в любое время, уж лучше сейчас. Все равно в саду так не нагреют.
автор Слабый пол • 31 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
За что меня так....это вы ответы имеете ввиду?
Ревнивая жена• 31 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
30 градусов зимой - вы писали, это ж душегубка. Где так топят, просто страшно подумать, ну и вопрос - за что?
автор Слабый пол • 31 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
Лучше 30.... Можно проверить и ходить легко одетым в квартире.
Чем при 16 дрожать
автор Слабый пол • 31 августа 2015
Проветрить
Ревнивая жена• 31 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
Чем при 16 дрожать
Ну как сказать. Мы не дрожим, давно привыкли и одеты тепло. А до 30 даже не знаю, чем догнать. Да и стоит ли?
Обидно только, что за отопление платим одинаково
автор Слабый пол • 31 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
Ой как же смешно)
Ревнивая жена• 31 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
Ой как же смешно)
Вам, может, и смешно, а мне невыгодно. Поэтому и поинтересовалась, где вас так осчастливили, что моя радость вам непонятна.
автор Слабый пол • 31 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
Мне не смешно.это ж вы смайлы такие пишите. Донецкая область это. Территория подконтрольна Украине
Ревнивая жена• 31 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
Да, не все там плохо. Рада, хоть что-то у вас лучше чем у нас. У нас лет 20 уже не жарко, в эту зиму выше 16 даже не поднималась температура, зато сохранимся в молодом состоянии.

автор Слабый пол • 31 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
В смысле хоть что то лучше чем у нас...
Я не имела ввиду днр.
))
Написала же что тер Украины
Ревнивая жена• 31 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
В смысле хоть что то лучше чем у нас...
Я не имела ввиду днр.
))
Написала же что тер Украины
А я имела в виду, что у вас хоть и страшнее, чем у нас, зато у вас теплее. Надо ж чем-то утешаться.