Слабый пол• 31 августа 2015
когда лучше идти в сад?
сейчас или как отопление включат?
ТАЗератти• 31 августа 2015
жесть вопрос конечно когда включат отопление- как раз в группах будет холодно, все будут ходить с соплями и болеть по очереди
Ревнивая жена• 31 августа 2015
Теплее одевайте, прямо сегодня можно валеночки и шубку. Ваш точно не замерзнет. В садике прошлой зимой +23 было, а дома у нас - еле 16. Так что подумайте, может сами в садике греться начнете.
Слабый пол
• 31 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
Я не в смысле что сейчас холодно.....
А чтобы пропустить этот период когда в группах холодно до включения отопления.
Слабый пол
• 31 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
У нас дома ниже 30 не бывает зимой
Слабый пол
• 31 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина
))))) а какая разница? вроде не холодно сейчас
А я что писала что сейчас холодно????
Я имела ввиду чтобы пропустить тот холодный период когда не включили ещё отопление и в группах прохладно
Ревнивая жена• 31 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
У нас дома ниже 30 не бывает зимой
Ужас, за что вас так? Вашему малышу в саду придется привыкать в любое время, уж лучше сейчас. Все равно в саду так не нагреют.
Слабый пол
• 31 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
За что меня так....это вы ответы имеете ввиду?
Ревнивая жена• 31 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
30 градусов зимой - вы писали, это ж душегубка. Где так топят, просто страшно подумать, ну и вопрос - за что?
Слабый пол
• 31 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
Лучше 30.... Можно проверить и ходить легко одетым в квартире.
Чем при 16 дрожать
Ревнивая жена• 31 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
Чем при 16 дрожать
Ну как сказать. Мы не дрожим, давно привыкли и одеты тепло. А до 30 даже не знаю, чем догнать. Да и стоит ли?
Обидно только, что за отопление платим одинаково
Слабый пол
• 31 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
Ой как же смешно)
Ревнивая жена• 31 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
Ой как же смешно)
Вам, может, и смешно, а мне невыгодно. Поэтому и поинтересовалась, где вас так осчастливили, что моя радость вам непонятна.
Слабый пол
• 31 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
Мне не смешно.это ж вы смайлы такие пишите. Донецкая область это. Территория подконтрольна Украине
Ревнивая жена• 31 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
Да, не все там плохо. Рада, хоть что-то у вас лучше чем у нас. У нас лет 20 уже не жарко, в эту зиму выше 16 даже не поднималась температура, зато сохранимся в молодом состоянии.
Слабый пол
• 31 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
В смысле хоть что то лучше чем у нас...
Я не имела ввиду днр.
))
Написала же что тер Украины
Я не имела ввиду днр.
))
Написала же что тер Украины
Ревнивая жена• 31 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
В смысле хоть что то лучше чем у нас...
Я не имела ввиду днр.
))
Написала же что тер Украины
Я не имела ввиду днр.
))
Написала же что тер Украины
А я имела в виду, что у вас хоть и страшнее, чем у нас, зато у вас теплее. Надо ж чем-то утешаться.