Девочки подскажите, кто знает - где самый большой магазин Чикко в Киеве, что бы был весь товар?
Спасибо.
Александра05• 29 июля 2012
А мне очень нравиться в Большевике, в Олимпийском не понравилось и не понравилось в Skai Molle.
Ответ дляAlli
В каждом магазине Чикко товар отличается ассортиментом. Гламур - Олимпийский, Основной склад- Науки, была в - Материке или как его на ст. м. Осокорки тоже понравился, смотря что нужно.
интересует в основном косметика и игрушки. Я живу рядом с материком, там практически косметики нужной не бывает.
SAKYRA-000• 31 июля 2012
Ответ дляLyiz@
а на Дарнице что именно покупаете?
На Дарнице покупала доченьке зимний комбез(то что помню), ну и вот недавно сарафанчик с балеро. Все размеры были. Всегда спрашиваю, часто девочки выносят со склада нужный размер
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляkarinka96
А от метро Демеевская далеко идти к магазину?
ориентируйтесь, что магазин находится напротив завода рошен, через дорогу