СССРовна• 31 августа 2015

За сколько продать квартиру?

Хотим продать 1к квартиру.
Может есть риелтеры, которые подскажут, какую стоимость ставить в объявлении?
Очень нужно продать по хорошей цене.
Ремонт хороший, в смешанном стиле Лофт и Американская класика. Немецкая сантехника, мозаика и плитка Италия-Испания, техника немецкая Simens, Bosh, Electrolux, две плазмы 46 и 28, кухня в потолок, рабочая стенка бетон под стеклом, кровать, диван, шкафы и мн.др. Дорогие люстры, белые м/к двери, средний этаж кирпичной новостройки в ЖК на Оболони, вид из окна не на центральную дорогу, ремонты в доме сделаны на 60%, метраж около 50 м.кв. До метро 15 мин. пешком. Фото выложить не могу.
Я шалунья• 31 августа 2015
автономное?

Снежнакомка• 31 августа 2015
Липка-прилипка• 31 августа 2015
сейчас цены очень низкие
мы тоже хотим продать
в итоге цена продажи сейчас ниже, чем мы брали у застройщика
расстроены очень
Меня прет))• 31 августа 2015
35 тыс дол
СноваЗдорова• 31 августа 2015
Ремонт ремонтом,а комната-то одна)
Банан-барабан• 31 августа 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ремонт ремонтом,а комната-то одна)

в точку
Вредняжка• 31 августа 2015
Не, ну если Simens и Bosh то дорого не продадите)))))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2015
ремонт видеть надо
пришла клиентка (продать квартиру) по цене в 2!! раза дороже рыночной
на вопрос, почему? мы ее не продадим за такие деньги, сказала - супер крутойдорогущий ремонт
поехала я смотреть - мама дорогая, обнять и плакать))
да, дорого, но безвкусно, ужасно - изумрудного цвета обои
несуразная, какая-то замысловатая встроенная мебель
и все это на кривых стенах))
лионелла• 31 августа 2015
Автор,приценитесь на олх.там выбор большой и цены указаны.

mersedes600• 31 августа 2015
На олх фейки в основном
Оксана251212• 31 августа 2015
А мы присматриваем для себя(не агенство,не посредник,именно для себя) 1к квартиру с ремонтом до 30 000уе. Киев. Если что, предлагайте.
автор СССРовна • 31 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
35 тыс дол

Ну вы даете, 35. Она в ОП стоила 49 голая без ремонта)
автор СССРовна • 31 августа 2015
Ответ дляОксана251212

Гостинки можно взять за 27-30 с ремонтом.
Оксана251212• 31 августа 2015
Ответ дляСССРовна

Сейчас много что можно взять в этом диапазоне. Рынок упал по ценам сильно
Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2015
Ответ дляСССРовна

когда?
Меня прет))• 31 августа 2015
Ответ дляСССРовна

50 квадратов сейчас в новострое (КиевГорСтрой) можно взятьь за 25-30
а ваш ремонт - это дело сугубо вашего вкуса
зачастую, ремонт каждый делает под себя
Я в дамках• 31 августа 2015
Мне подружка сказала что у нее однокомнатная без ремонта на Вильямса (голосеевский) с руками и ногами за 80 000 уе заберут.
автор СССРовна • 31 августа 2015
Ответ дляМеня прет))

зачастую, ремонт каждый делает под себя

мой застройщик и КГС это две большие разницы. Мы жили в доме КГС, слышно соседей со всех сторон. У меня кирпичные стены 56 см, а 30 у КГС панель ЖБ.
Стетоскопуло• 31 августа 2015
Ответ дляВредняжка

Уж лучше русскими буквами писать))

Оксана251212• 31 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках
1к за 80 это ваша подружка фантазёрка та ещё
автор СССРовна • 31 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
когда?

пару месяцев назад
Та легко!• 31 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках
спасибо, рассмешили!!!
Простецкая• 31 августа 2015
Вы пишите: продам квартиру ДОРОГО. А там смотрите, кто сколько даст ;)
Стетоскопуло• 31 августа 2015
Ответ дляСССРовна

Автор, считают приблизительно так: 1 кв.м. новостроя в среднем по Киеву 12-16 тыс. грн. Плюс такая же стоимость 1 кв.м. ремонта. Тут уж никто особо не смотрит - это бетонные стены под стеклом или отечественные веселенькие обойчики. Таким образом, стоимость квартиры в пределах 600-800 тыс. грн., т.е. не более 35 тыс. долл. Далее делаем наценку за район, престижность ЖК, вид из окон, качество стен и перекрытий, инфраструктуру - итого 10 тыс.долл. (не более). Все, что выше, будет продаваться крайне сложно.
автор СССРовна • 31 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках

Мы перед НГ продали 1к 43м в одном ЖК на левом берегу за 79, правда с ремонтом. Ориентировались по этим фото, вышло почти так же, кроме камина.
Жертва интернета• 31 августа 2015
У меня соседи в Харькове 3к, 100кв, с обычным ремонтом, новострой 150 000долл продали. а гостинки, из такого говна простите построены.
автор СССРовна • 31 августа 2015
Ответ дляВредняжка

Ну не такая уж ошибка серьезная, а индукция сименс стоит сегодня около 18т
автор СССРовна • 31 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

Ну правильно, теплый дом зимой и прохладный летом, это не о квартирах КГС и других панельных. Счетчики отопления и трубы разводки в полу, это 80% экономии на отоплении зимой. Да еще и с новыми ценами.
Анонимус Я• 31 августа 2015
мы купили пол года назад 3к 100 кв.м. в новострое в Днепровском районе за 120000 с классным ремонтом, джакузи, деревянными дверьми, деревянной кухней и т.д., а сейчас квартира в этом же доме продается за 98000, а продает ее барышня, которая не захотела нам уступить 10000 и продать за 120000, так что хотеть можно много, главное не передержать
Меня прет))• 31 августа 2015
Ответ дляСССРовна

название у этого чудо-застройщика есть?