Лыжи со вспышкой• 31 августа 2015

Просто выговориться для тех кто любит создавать проблемы

Девочки не могу больше, болит душа, поделюсь хоть на советчице!в отделении искусственной почки есть девочка 20 лет, проходит диализ 3 раза в неделю, шансов на пересадку объективно у нее нету!это отделение где люди умирают, кто завтра, кто через 10-12лет,никто не знает, но при этом постоянно мучаются, так как организм дает сбои и возникают то одни то другие проблемы!у этой девочки проблемы выше крыши по здоровью, диабет, падающее стремительно давление, проблемы со зрением, ну и почки не работают...сейчас стоит вопрос что может дойти до ампутации конечности!а она такая светлая, яркая, оптимистичная, позитивная!плачет а потом старается улыбаться и брать себя в руки!со всеми приветлива, шутит и очень хочет жить, мечтает о детях!сердце просто разрывается!вы знаете, вот у кого надо учиться любить жизнь и принимать каждый новый день с благодарностью!за что ей такое!часто тут девочки за такую фигню переживают и раздувают проблему, и впадают в депресняк!девочки, подумайте что действительно важно...
Карамелька• 31 августа 2015
Согласна

Кинг-Конгша• 31 августа 2015
Это точно
Любящая болтать• 31 августа 2015
А почему нет шансов на пересадку?
Сижу на стуле• 31 августа 2015
Вот не понимаю я этого. Как беды другого человека должны подбадривать меня?
Да, мне её жаль, да, я ей сочувствую! Ночужое горе совершенно не утешает! Поймите это, наконец, все те, кто любит говорить ’подумаешь у тебя проблемы, вот у...’
автор Лыжи со вспышкой • 31 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
возможно этот пример вас не тронет, но поможет относится к своим чуть по другому!и искать решение, а не ныть!хоть так, например!
Ответ дляЛюбящая болтать
А почему нет шансов на пересадку?
потому что диабет и у нас с донорством в стране проблематично, она пытается, но пока мутно с этим
Брынза• 31 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Одна моя знакомая пересадила себе почку с диабетом в Турции, вторая - с СКВ в Пакистане. Пакистан вообще отличный по цене вариант, но пересадка черная, зато от живого донора. Пусть родственники ищут возможности, собирают деньги.
Брынза• 31 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

У нас в стране запрещена неродственная пересадка. Трупные почки у нас априори не пересаживают.
Брынза• 31 августа 2015
Кстати, диабетикам уже часто пересаживают еще и поджелудку вместе с почкой, и диабет уходит. Но тогда, конечно, нужны трупные органы, тогда Пакистан отпадает. Пусть пробивают относительно дешевую Турцию. И читают форум доктора Денисова.

Сижу на стуле• 31 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Вот вы странная. Почему вы считаете, что я неищу решения?
Как раз ищу, потому, что знаю как должно быть хорошо.
А вот эти ’у Маши хуже’, как раз не стимулируют искать решение, а говорят: ’ у Маши хуже, а у тебя ещё терпимо, так что сиди на попе и не рыпайся’
К тому, же с чего вы взяли, что меня не трогает случай с девочкой этой? Почтайте внимательно: я написала, что сочувствую ей. Но её горе, ничуть необлегчает мои страдания.
Ответ дляСижу на стуле

Секретница• 31 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

поддерживаю. У каждого свое горе
Быстровочка• 31 августа 2015
Ответ дляБрынза

ну что вы пишите диабет в таком возрасте аутоиммунный процесс, никуда он после пересадки не уйдет, если бы решить проблему диабета можно было бы пересадкой поджелудочной, многие диабетики решись бы на подобную операцию