Плюшевая дыба• 31 августа 2015

Оригинал Baby born б/у или аналог?

Здравствуйте! Доченьке 2 с половиной года, носится с куклами, но не фанатично :-) Хочу купить ей писающую куклу (активно все игрушки садим пописать)) захотелось мне беби борна, но оригинал новый слишком дорого. Посоветуйте, лучше взять оригинал но бу или аналог типа http://olx.ua/i2/kiev/obyavlenie/pups-baby-born-ID... ? Может кто покупал, поделится мнением. Спасибо!
Рыжик-пыжик• 31 августа 2015
Оригинал б/у

Iriha2687• 31 августа 2015
Недавно на рынке смотрели. Такой,как по ссылке 380 грн,а есть за 420 еще лучше:не такой темный и одежке поинтереснее. У нас был первый.но функцыями не пользовались
Наверняка• 31 августа 2015
Покупайте оригинал бу наложенным платежом , я своих двух продала и люди остались довольны
автор Плюшевая дыба • 31 августа 2015
Ответ дляIriha2687

Спасибо. Это ссылка для примера, сама смотрю варианты повеселее. Не подскажете, они тяжелые?
автор Плюшевая дыба • 31 августа 2015
Ответ дляНаверняка
Варианты, которые присмотрела, находятся не так и далеко. За покупкой и лично могу поехать. :-)
БезникаЯ• 01 сентября 2015
берите б/у: свернет шею не так обидно будет.
автор Плюшевая дыба • 01 сентября 2015
Ответ дляБезникаЯ
Цена б/у и вышенаведенной копии практически одинаковая (оригинал даже дороже), так что жаль будет в любом случае :-)
Козяка-маляка• 01 сентября 2015
У нас был и не оригинал и потом купили оригинал. Первый, как по вашей ссылке с фото 3, через еекоторое время у него голова стала отваливаться, треснул пластик в районе шеи. Ребенок, конечно, игрался им активно. Потому купили еще одного, папа привез из Германии, но уже оригинального. Вот вторым уже играет почти четыре года. А первый и двух не продержался.
КРАСА-КОСА• 01 сентября 2015
купили первый раз копию китайскую. Дочке было 2,5. Сломали, свернули шею. На день рождение на 3 года купили оригинал. Только у нас писающая и какающая была уже, то взяли Анабель
Дочке 7,5 любимая кукла. купили гардероб здесь на кидстффе, теперь она как видит что то масенькое, покупает и на секонде. Говорю,ты большая, может подарим кому то, она с ужасом в глазах-как отдать? ребенка?

Alla Vankova• 01 сентября 2015
А где оригинал новый можно купить?Взяла бы малявке на праздники.
автор Плюшевая дыба • 01 сентября 2015
Смик, дом игрушек. Даже здесь.
Госпожа Белладонна• 01 сентября 2015
А скільки оригінал коштує?
автор Плюшевая дыба • 01 сентября 2015
От 1400 до 2000.