Кукусик• 01 сентября 2015
Как аннулировать заявление о мошенничестве
Девочки подскажите, после оплаты за товар неделю не могла связаться с продавцом, написала в банк заявление о мошенничестве, через день продавец объявился, как аннулировать заявление?
ОченьПриятно-Царь• 01 сентября 2015
Блин, ну вот мало ли что у человека случилось. А Вы сразу заявы катать. Фу
Мелочунь• 01 сентября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
+100, кошмар не дай Бог такого покупателя как автор!
Кукусик
• 04 сентября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если у человека что то случилось??? Я думаю если это было бы так он не заходил бы каждый день по несколько раз на сайт кидстаффа и полностью игнорировал сообщения. Если ты на сайте я думаю руки не отвалятся написать пару слов мол свяжусь с вами позже у меня форсмажор ...