Каравай-каравай• 01 сентября 2015

Где покупаете мужские качественные трусы по скидкам?

На Марке и Спенсере мужское бельё хорошее, но всё же дорого, хоть и по скидкам(
1 трусы больше 100 грн выходят.
Где можно ещё посмотреть чтоб не слишком дорогие, но качественные?
Вы какое бельё мужчинам покупаете?
Der_Natali• 01 сентября 2015
Кей и Атлантик раньше брала,сейчас тоже смотрю что то другое.Так что с Вашего позволения,постою послушаю)

Рюмка ДЗЫНЬ• 01 сентября 2015
некст всегда набираю, когда купоны.
автор Каравай-каравай • 01 сентября 2015
Ответ дляDer_Natali

Конечно) Может кто-то поделится идеями)

Я недавно на Теско купила набор 5 шт красивые и не так уж и дёшево. Носятся хорошо, но вот из резинки широкой на поясе уже торчат тоненькие резиночки, печаль(
Der_Natali• 01 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Конечно) Может кто-то поделится идеями)

Я на Теско когда то себе так покупала,тоже не очень довольна осталась.
Оно само купилось• 01 сентября 2015
Вот такое повторно заказывать буду. Довольны очень..
http://www.sportsdirect.com/lonsdale-2pk-brief-men...
Olga_yi• 01 сентября 2015
девочки, у меня можно заказать женские, тм ’Роксана’, цена до 45 грн, очень классные). Пишите в личку свою электронку, я Вам вышлю каталог
Дюагональ• 01 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Конечно) Может кто-то поделится идеями)

С Некст таже печалька(резиночки). Брала Thibo по 3 шт со скидками 6-8 евро. Пока лучшее что нашла. Тоже послушаю. Скидки не всегда
Ответ дляОно само купилось

Спасибо, гляну.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
некст всегда набираю, когда купоны.

У меня были купоны, смотрела-смотрела я Некст и даже с купоном дорого было на те модели, что понравились.
И, видимо, хорошо что не купила, вот Дюагональ пишет, что у Некста тоже резиночки вылазят(

А_Шо_Такое• 01 сентября 2015
Я покупаю в Маркс энд спенсер. Там по скидкам хорошая цена получается на наборы. Но скидки нужно выходить. Они не всегда. И носки мужские купила, 5 пар - 100 грн. Считаю, что для английского товара это не дорого.
Я шалунья• 01 сентября 2015
А Кифу трусы кто-то покупал? Как там с качеством?
Ответ дляА_Шо_Такое

Я постоянно мониторю на Марксе скидки, на женское бельё бывает ну очень классная цена, а на мужское не попадается мне.

Например вот неплохие, но цена 9.60 за 3 штуки или 14.40 за 4 штуки всё же дороговато:

http://www.marksandspencer.com/3-pack-pure-cotton-...

http://www.marksandspencer.com/4-pack-4-way-stretc...
А_Шо_Такое• 01 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Я покупаю в магазинах Киева. Носки по 100 грн. - это в Киеве.
Ира Руся• 01 сентября 2015
Sweet Dream-Сладкий сон-Сердито и по карману не бьет и качество не плохое.У нас по 65 гр.
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2015
взяла акційні джордж, правда трохи більшемірять. Після прання не покошлатились, задоволена