Жидкость для снятия глаз• 01 сентября 2015
А у меня чисто женский вопрос...
Вот все постоянно пишут про мужские измены, какие мужики козлы. А мы бабы святые. И матери хорошие, и жены. Хотя я слышала, часто совсем противоположное. И прочитав здесь вчерашнюю тему о маме, то еще раз убедилась в этом. Кто может признаться, что изменяли мужу. И как Ваш роман заканчивался?
Жидкость для снятия глаз
• 01 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
вообще не понимаю, зачем признаваться?? что за дет. сад)))
А зачем тогда про мужей пишете?)))
Морская свинка• 01 сентября 2015
Не изменяю, хотя имею право )) С лучшим сложно конкурировать. По опыту особо верные мужчины на этих самых Мужчин мало похожи))
Доктор Варвар• 01 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А зачем тогда про мужей пишете?)))
я?? никогда не писала. Мй муж исключение - никогда не изменяет)) А может потому, что я самая лучшая!
Самый умный• 01 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
нельзя быть такой увереной
Каменная Фрося• 01 сентября 2015
За 21 год и мыслей не было изменить, а он изменил и мы расстались.
МастерЮля• 01 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Потому что либо вы не знаете об изменах его либо ему никто не дает
Меня прет))• 01 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
право на лево