Запароленое одеяло• 01 сентября 2015

Девочки подскажите плиз

Девочки подскажите плиз есть трехкомнатная квартира советское состояние желателен ремонт выставила продавать за 50 тыс.
Указала возможный вариант обмен однушку до 27 тыс+доплата 20 тыс. Это норм.вариант или я что то загнула? Лучше просто за 50 продавать и все?
Нам просто надо однушку сразу и денежка доложить можем макс. 10 тыс на покупку второй однушки
KROX@• 01 сентября 2015
ну вот я смотрю трешки на Троещине и Лесном массиве - по 40-42 тыс.
свою 1-комн. продаю за 37-36 и хочу доложить и купить 3-комн.

мне кажется, что за такую сумму Вы не сможете купить две 1-комнатные - пусть риелторы меня поправят, если я не права...

автор Запароленое одеяло • 01 сентября 2015
За 27 -28 нашла варианты даже 26 есть срочно люди торопятся однушки

А за 40 трешка.... хм что ж там за метраж убитая наверное в хлам?
Как если однушку 37 то трешка 40?
KROX@• 01 сентября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Как если однушку 37 то трешка 40?

такие варианты есть, но их нужно искать - людям тоже срочно или убитая меня тоже устроит - постепенно сделаем ремонт
KROX@• 01 сентября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Как если однушку 37 то трешка 40?

ну а за 27 однушка - это тоже метраж маленький и состояние не очень, скорее всего, и район ...
полноценную однокомнатную за 27 тоже не купишь