Чики-брык• 01 сентября 2015

Что приготовить с фарша?

4есотка• 01 сентября 2015
котлеты,тефтели,перчик нафаршируйте, ленивые голубцы, ну масса вообще вариантов,Гугл Вам в помощь
БИБИ• 01 сентября 2015
лодочки...рис и фарш обжарить..разрезать синий,вытянуть серединку,ее тоже можно обжарить и в начинку ..уложить ту же начинку,присыпать сыром и помидором..и в духовку
Русалка на ветвях• 01 сентября 2015
суп с фрикадельками, вермишель по-флотски
Алина-Я• 01 сентября 2015
Пельмени, котлеты, лазанья,чебуреки,беляши...самое простое макароны по-флотски, если лень готовить вышеперечисленное)))
Железный коготь• 01 сентября 2015
люля-кебаб
inna_13• 01 сентября 2015
котлеты, бризольки, перец фаршированный, пельмени, блинчики, тефтели и т.д. Я делаю из фарша )
анна 1986• 01 сентября 2015
Оладки с начинкой типа беляша, но не надо тратить время на раскатку теста, лепку