Голубец• 01 сентября 2015

Сколько платить за час няне?

Живем в Запорожье. Ребенок пошел в сад почти в 3 года. 25.08. пока привыкаем... На работу мне 19.09. В качестве подстраховки поговорила с соседкой, которая не работает и которую знает и любит мой сын, чтоб она забирала из сада (сад во дворе нашего дома), приводила домой и ждала меня (1-2 часа, когда как). Я предупредила что это не на каждый день, что иногда я сама смогу забрать (я до 18:00 работать буду), иногда моя мама, сестра, папа... Сколько ей платить за час? готовить, убирать не нужно, привести и посидеть с ним, может разогреть покушать если попросит. Спасибо.
Чукча Мукча• 01 сентября 2015
35 грн час

Хорошенькая• 01 сентября 2015
20 грн максимум.
Прикуси Язык• 01 сентября 2015
треба знати загальну кількість годин на місяць, щоб прицінюватися.

Якщо сусідка і не має досвіду і не збирається будувати кар’єру - 25-30 грн/год
Чукча Мукча• 01 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая
20 грн максимум.
Вы бы за 20 грн взяли на себя ответственность за ребенка?
Светлица2012• 01 сентября 2015
30 грн/час достаточно
мадамГрицацуева• 01 сентября 2015
спросите у нее ))
я б давала 50 грн за 2 часа
Карамелька• 01 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
так что вы предлагаете-миллион платить

Муууумие• 01 сентября 2015
50 нормально будет
Хорошенькая• 01 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Так, якби сиділа вдома за серіалами без роботи, то підійти до садочку і назад, розігріти дитині істи і переодягти, потративши до 2-х годин, була б рада 40 грн :)
Ви б платили за таку роботу в 2 рази більше?
автор Голубец • 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
50 нормально будет
за час?
автор Голубец • 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
50 нормально будет
у меня ЗП 2300 грн. мужа нет.
куркулиха• 01 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Лично я взяла бы, если бы была в безвыходном положении или мне было бы очень удобно сотрудничать именно с мамой этого ребенка.
Хотя чем меньше часов за каждый выход, тем больше удельная цена единицы времени. Это закон.
Плакат с автографом зимы• 02 сентября 2015
Мы няне платим 10 грн/час. Два дня в неделю по 8-9 часов. Дочке полтора года. Няня довольна. И я довольна!