Смячиком• 01 сентября 2015

Докорм!Молочная смесь Хумана!Прошу совета!

Мамочки,помогите советом!Докармливаю ребенка смесью немного!До 3 месяцев ели Хумана (антиколик) идеально нам подходила,даже могу сказать,что наверное спасла нас от коликов,но данная смесь только до 3 мес.,с недавних пор постепенно на начальную смесь начали переходить,также от Хумана,но у ребенка изменился стул,стал жидким (впитывается в памперс) иногда с кислым запахом,периодически имеет зеленоватый оттенок!(Когда только начали переходить на эту смесь,то консультировалась с педиатром,сказала,что адаптация к новой смеси!Адаптация не проходит уже вторую неделю,с пред.смесью такого не было!Хотим перейти на гипоалергенную смесь этой же фирмы или с бифидобактериями!Возможно,кто докармливал смесями фирмы Хумана!Какую посоветуете?И не навредит ли ребенку,если мы через две недели,как начали вводить новую смесь -опять будем переходить на другую!?Спасибо.
ЯспАкойнаЯ• 01 сентября 2015
а грудное молоко куда подевалось?
ужос

KaterionOK• 01 сентября 2015
Могу сказать только одно: ребенку навредит, если будете давать неподходящую для него смесь. Некоторьіе и по 4-5 смесей меняют пока не найдут подходящую. Я тоже докармливала Хуманой, но уже после 4 месяцев - смесью довольна.
Мамаша в бигудях• 01 сентября 2015
У меня дочка была на ИВ с 3-х недель, ей идеально подошла смесь Хумана, чередовали обычную и гипоаллергенную. Но тут индивидуально надо подходить, что подошло одному ребенку, может не подойти другому... Были кстати и у нас попытки перескочить на другую смесь, все-таки Хумана недешевая, но ни одна не подошла, вернулись опять потом к Хумане.
автор Смячиком • 01 сентября 2015
Ответ дляKaterionOK

Спасибо!Будем менять!Подскажите еще,смесь бифидус вы не пробовали?Многие говорят,что у малышей от них запоры!?
Милашка-оторвашка• 01 сентября 2015
моей дочке Хуамана вообще не подошла, она ее пить не хотела, делаа нескоько глотков и плакала, отворачивалась
ели НАН обычный и кисломолочный
Незнакомлюся• 01 сентября 2015
у моей на Хуману бешенная аллергия была, методом проб подошел Нутрилон.
Дисней_Кребо• 01 сентября 2015
раскрою страшную тайнуууу.....
моя дочка на ИВ с рождения была. С роддома начала давать Хуману и она нам подошла. вот я ее Хуманой 1(самый первый уровень раньше 0 был) кормила до 1г и 9мес.
Все остальные уровни Хуманы 2,3 по возрасту пробовала вводить, но ничего другого она пить не хотела. Вот и кормила смесью для новорожденных почти 2 года. И ничего... выросла.
рекомендую продолжить кормить той Хуманой, которая вам подходит, чуть подрастет и через 2-3 месяца снова поробуете заменить смесь.А менять ’играться’ смесями врачи не рекомендуют.
Судя по описаниюстула, вам желательно пропить курс бактерий. Тогда все должно наладиться
KaterionOK• 01 сентября 2015
Ответ дляСмячиком

нет, только обьічную пробовали
Плакат с автографом зимы• 01 сентября 2015
Ответ дляДисней_Кребо
раскрою страшную тайнуууу.....

конечно, выросла. раньше даже коровьим молоком разведенным допаивали - все выросли; но это ж неправильно, не просто так смеси делятся по возрасту

Дисней_Кребо• 01 сентября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

понимаю. я 3 раза попробовала перевести на другую смесь (2 раза на следующий уровень в 3-6 мес и 1 раз на другую смесь в 8 мес) и оставила эту затею.