tamaracvt• 01 сентября 2015

Девочки кто из Днепра, может кто сможет купить в Брокарде -40%, и переслать

нишевый аромат-CEDRAT ENIVRANT,дом- ATELIER COLOGNE, благодарность обговорим в личке.

прошу сразу посмотреть срок годности.
GannusyaF• 01 сентября 2015
А там на все скидки сейчас ?

Юлия Буряк• 01 сентября 2015
А когда нужно купить то?
Наталия Попович• 01 сентября 2015
Ответ дляGannusyaF
А там на все скидки сейчас ?
на все, кроме шанель.
автор tamaracvt • 01 сентября 2015
Ответ дляЮлия Буряк
А когда нужно купить то?
Вы из Днепропетровска? По срокам не ’горит’, просто не знаю есть ли этот аромат там, и сколько он стоит? если цена устроит возьму и Вас отблагодарю, напишите сколько хотите.
Natali_ja• 01 сентября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
добрый день я с Днепра, сегодня вечером планирую в Караван, могу Вам посмотреть
автор tamaracvt • 01 сентября 2015
Ответ дляNatali_ja
посмотрите плииз и срок годности сразу.
Natali_ja• 01 сентября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
посмотрите плииз и срок годности сразу.
я вечером отпишусь
v.koshechka• 02 сентября 2015
Я собралась за пудрой в Брокард завтра. Знаю, что скидка на все, кроме Шанель. Узнаю цену и напишу, если еще нужно будет.
автор tamaracvt • 02 сентября 2015
Ответ дляv.koshechka
Да, пока нужно, спасибо.