Как нефиг делать• 01 сентября 2015

Муж не говорит сколько получает

Ситуация такая, муж получает хорошо, но никогда не говорит сколько получает! У нас назрел вопрос о покупки жилья, но я даже не знаю сколько у нас денег( Знаю что часть денег даст его отец, но не знаю сколько и когда, но муж предлагает съездить выбрать жилье! Сразу скажу муж денег дает, украшения, одежду все покупает , но сколько получает не говорит ( Кака себя вести дальше? я Работаю дома, развиваю свое маленькое дело, детей пока нет!
Что скажете?
Опля Картопля• 01 сентября 2015
считайте свои кровные. вам он не обязан говорить.

автор Как нефиг делать • 01 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля

не судите по себе)
Любви вам!• 01 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
Не надо Вам этот стресс, сколько он зарабатывает. Вы дома работаете, доход свой на себя тратите+муж обеспечивает! Муж молодец! Сатью слушал наверное)

Фильм посмотрите ’Двойная жизнь’...
Опля Картопля• 01 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

не судите по себе)

мне фиолетово, сколько муж зарабатывает - главное, что хватает.
Ответ дляОпля Картопля

прекрасно)
Гербария• 01 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Чего так и думала что никто толком ничего не ответит)

Вам отвечают, что
1) бюджет общие все все знают
2) бюджет раздельный, но муж и жена знаю кто сколько зарабатывает
3) один из супругов на содержании, тк сам зарабатывает очень мало и вторая половина не афиширует доходы.
Ваш вариант явно третий, все варианты имеют право на жизнь. Главное - мир и благополучие в семье!
Хитрушка-чекушка• 01 сентября 2015
Ответы меня убивают Вы же одна семья, что значит, какая разница сколько зарабатывает???
Ответ дляГербария

Вам отвечают, что
1) бюджет общие все все знают

Я и не скрываю это) Но мои доходы ему интересно)
Любви вам!• 01 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

не судите по себе)

Автор, я уже у вас спрашивала, но вы видимо не заметили.
1. Если официальная зарплата узнать можно у знакомых в налоговой или в пенсионном фонде, причем район города значения не имеет, сейчас единая база, если таковые не имеются, наймите детектива, у него точно есть.
2. Если ’конвертируемая’ не узнаете, пытайтесь спокойно поговорить, попросите вас успокоить, скажите что вас это тревожит.
Если на контакт и разговор не идет - явно есть еще содержанка. Брак у вас официальный ?

Душка-свекровь)))• 01 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
с хера ли он недвижимость на нее оформит, если даже не гворит, сколько получает. Маразм крепчал. Как можно жить семьей, но с разными бюджетами, как????
к сожалению, можно. очнитесь, не у всех женщин зп 4-5тыс уе в месяц, многие зависимы от мужа и хотят нормального мужа. он ей денег дает. и это в разы лучше, чем у многих на этом форуме.
Гербария• 01 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Может это интерес из оперы: может пора сворачивать дотационный систему и переходить к пункту 2, когда каждый платит за себя сам и на детей оба скидываются. Да, такие семьи тоже существуют )))
А тут видит, мало зарабатываете, прийдется содержать )))
ПС Мои размышления в порядке бреда ;)
Хитрушка-чекушка• 01 сентября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот я не понимаю, что значит дает деньги??? Они должны себе лежать, а она берет сколько ей нужно. Я однажды увидела, как в супермаркете муж жене считал сколько у нее осталось тампонов и сколько ей надо купить и сколько ей хватит Что за тайна сколько получаешь???
Ответ дляЛюбви вам!

он айтишник) А айтишники все ЧП Вот как узнать?
Дон Пэдро• 01 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Найдите декларацию о доходах ) Должны же где-то лежать
Любви вам!• 01 сентября 2015
Еще напишу, у нас на этаже есть женщина, она уже лет 10 снимает квартиру, я хозяев знаю, вместе когда-то работали. К ней приезжает мужчина, в основном пару раз в неделю вечером на пару часов - машину под подъездом оставляет, потом уезжает. Она родила от него девочку - лет 6 ей уже, на отца похожа как две капли. А года три назад я с этим мужчиной по работе столкнулась... Президент корпорации, с обручальным кольцом, жена-красавица... Вот как бывет мир тесен.
Гербария• 01 сентября 2015
Другая крайность: когда бюджет общий и жена (муж реже) очень скрупулезно ведет бюджет, чуть ли не душу вынимает, куда делось 20 грн?!
До маразма ((((
И муж должен как мальчик отчитываться, что и где покупал хотя он же эти деньги и заработал.
ЧукИГеки• 01 сентября 2015
тоже не знаю, сколько зарабатывает муж. я вам больше скажу- он сам не знает. сколько принес- все наше.
не считаем
Ответ дляДон Пэдро

Они электронные скорее всего, пк у нас разные
Гербария• 01 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Никак (((
Часть в конвертах часто, через счет в банка половина, а то и меньше.

Дон Пэдро• 01 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Может есть чеки об уплате налогов )
Мой тож айтишник если че )
Вам важно знать сколько? Или просто обижает, что не говорит?
Как давно вы вместе?
Ответ дляГербария

Никак (((

у него все через карту
куркулиха• 01 сентября 2015
А зачем вам знать сколь!?

Я,к примеру, тоже не в курсе сколько муж зарабатывает (примерно разве что), да и он понятия не имеет о моих доходах.
Просто если планирую покупку, которую не осилю спрашиваю, может ли он выделить определенную сумму.
Если сумма большая, и сразу никак - просто говорит когда именно сможет. И все
Морковку дай• 01 сентября 2015
Ответ дляil-mari
ну и не переймайтесь, главное недвижимость на себя оформить...
без разницы - все равно на 2 делить будут, если вдруг развод.
Ответ дляДон Пэдро

Может есть чеки об уплате налогов )
Мой тож айтишник если че )
Как давно вы вместе?

7лет, через 28 дней 3 года официально)
Обижает сильно) мне больше не нужно
Ответ дляМорковку дай

да не хочу развода, страшно в декрет если молчит
Дон Пэдро• 01 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

7лет, через 28 дней 3 года официально)
Обижает сильно) мне больше не нужно

Говорить пробовали? Спрашивать
Просто у меня как-то очень похоже было. Странные они эти айтишники )
Морковку дай• 01 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

никак. Разве что приблизительно. Но оно вам надо? Деньги есть и точка. Меньше головняка.
Душка-свекровь)))• 01 сентября 2015
Ответ дляГербария
До маразма ((((
если в семье не хватает денег, то ведение бюджета в письменном виде помогает избежать лишних трат. у моей подруги муж получает 7000в месяц, из них 900 тратит на сигареты и кофе. а добавить на проезд и питание. подруга копейки считает, чтоб ребенку что-то выкроить помимо квартплаты и еды. как выяснили эти цифры муж ее сам признал, что надо экономить
Ответ дляМорковку дай

КапитанльнаЯ• 01 сентября 2015
Ответ дляПетриківна

Полностью с Вами согласна. Сатья Дас рулит))