Как нефиг делать• 01 сентября 2015

Муж не говорит сколько получает

Ситуация такая, муж получает хорошо, но никогда не говорит сколько получает! У нас назрел вопрос о покупки жилья, но я даже не знаю сколько у нас денег( Знаю что часть денег даст его отец, но не знаю сколько и когда, но муж предлагает съездить выбрать жилье! Сразу скажу муж денег дает, украшения, одежду все покупает , но сколько получает не говорит ( Кака себя вести дальше? я Работаю дома, развиваю свое маленькое дело, детей пока нет!
Что скажете?
Директриссимо• 01 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

И муж, конечно, вас обеспечивает и вы сама не пашете на все как черный вол..
я в декрете не была, на работу ходила за 3 дня до родов и вышла через 2 месяца как больничный закончился. Я свою работу очень люблю и никогда не брошу

Любви вам!• 01 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо

Я не про работу конкретно спрашивала, а про мужа...
Любви вам!• 01 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо
моя с мужем квартира на мне, так как там моих было 35 штук, его 5 (нажитых в гражданском) и родители его 5 дали, это считаю честным его 10 штук это доля дочки. А если жена на шее еще и квартиру на нее, то это уже перебор

Это не перебор, а поступок настоящего мужчины. Равно как и уход оного с одним чемоданом, ежели отношения не сложились. Про мужа можете не отвечать и так понятен ваш ответ - ’Я тут впахиваю, а Автор, практически ничего не делая, еще и все хочет на себя’
автор Как нефиг делать • 01 сентября 2015
Девочки он у меня совсем не жадный, недавно купил подвеску, но на кассе взял еще сережки я этого не ожидала) сказал что подарит на день рождения, чтоб был комплект) мне от него больше не нужно, хочу чтоб доверял)
Директриссимо• 01 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

откуда вы взяли что автор все на себя хочет? это ей так советовали. У автора вообще совсем другая проблема. Муж росто все решает и делает сам, а автор хочет быть вкурсе. решать вместе
Директриссимо• 01 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

вы за обеих спрашивали, муж тоже работает и подрабатывает. Хотим купить еще отдельную квартиру дочке
Любви вам!• 01 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо

Подождите, вы сами писали - ’все таикх хитрые, детей нет. автор сидит дома, ’дело развивает’, муж пашет, а жилье на женушку??? вы бы хотели что бы ваш сын так поступил?’
Что касается Автора, то ее именно тема - ’Муж не говорит сколько получает’, а не про решать вместе. Он ее (Автора) приглашает квартиру при покупке посмотреть - это точно вместе.
Директриссимо• 01 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

тот ответ был не автору, читайте внимательней. Я вопрос автора понимала с постов о том что он ей не доверяет и т.д. по ее мнению
Любви вам!• 01 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Тогда только поговорить, спокойно и обдумчиво. Скажите, что вас это волнует, и попросите успокоить, скажите что естественно для женщины. Она хочет гарантий. Что греха таить, большинство женщин, у которых отношения не сложились, тянут на себе потом и ребенка. Опасения ваши понятны. А вот скажите еще, какие отношения в семье родителей вашего мужа ?

Любви вам!• 01 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо

А где Автор пишет что муж ей не доверяет ? Может я что-то пропустила ?
Любви вам!• 01 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

Полностью с Вами согласна. Сатья Дас рулит))

Правильно, лучше отключить мозги и слушать то сатью, то матью...
мама любимой дони• 01 сентября 2015
Мне муж деньги все отдаёт.И я кладу их в известное ему место...Но может,отдаёт и не все...но я сама делаю все покупки(в декрете).
Но что касается машины...то он эти деньги где то берет не из нашей заначки)Так что не заморачивайтесь)Они все такие)))
Все все отчеты нашла, спасибо всем за ответы)
Гербалайф и Ко• 01 сентября 2015
не очень хорошо,мне кажется, в идеале, семья - это совместное планирование и расчет возможностей. Все должно быть прозрачно. я не говорю, что всем должна распоряжаться жена или все абсолютно деньги, муж должен отдавать в общую казну, но понимать доходы, расходы семьи вы должны. Поверьте, мой бывший муж мне сказал ’Ты мои деньги считать не будешь’. Он весело проводил время по клубам, и деньги мне давал, а потом оказалось, что у него куча кредитов, не живем вместе с октября 2013 года, а из банков мне на домашний телефон до сих пор звонят и письма приходят. Хорошо, что мы не были расписаны, был гражданский брак. Так, что вы с этим не шутите.
Директриссимо• 01 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

’хочу чтоб доверял’ цытата
Морковку дай• 01 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Как мне это нравится - ’все уже давно’...
Да, есть предприятия, где, кроме администрации, все уже давно чп и ФОПы, но при чем здесь именно айтишники ?
потому что друзья-знакомые все почти что айтишники. Поэтому и говорю. Большинство из них чп.
Доктор Варвар• 01 сентября 2015
Ответ дляil-mari
ну и не переймайтесь, главное недвижимость на себя оформить...
Да конечно!Отец его оформит жильё дарственно на сына, а Автора по ходу хотят бортануть, раз в финансы не посвящают...
Морковку дай• 01 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

девочки, объясните мне - какая разница на кого квартира записана. При разводе делится все пополам. Может, я не в теме.
Директриссимо• 01 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
если оформили дарственной то не делиться, если подписана бумага что куплены за личные средства .. заработанные о брака

Закрываю тему, оказывается все документы лежали у меня под носом ! Спасибо за подсказки про отчетность! Муж говорит что получает так же ) в пересчеты по курсу так и есть) значит говорит правду)Всем спасибо) А что касается про бортонуть, он у меня золотой, просто не очень разговорчив!