Аноним НаВсеГда• 01 сентября 2015
А сколько по срокам ждать оплаты больничного дородового?
Подала больничный в начале прошлого месяца и до сих пор не получила больничные.. когда ожидать?
Аноним НаВсеГда
• 01 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Вы работаете?
уже нет.. на больничном.. скоро рожать.. госслужба
Жена миллионера• 01 сентября 2015
Вам должны были начислить оплату всего больничного, а не только дородового периода, в день выхода в декрет.
Аноним НаВсеГда
• 01 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
так декрет - это уже после родов.. а больничный оплачивается раньше.. вот хочу понять по срокам, когда? уже почти месяц прошел..
Ангел-предохранитель• 01 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
По идее, с зарплатой на предприятии или в течении 10-12 дней после, как повезет. Т.е. до середины сентября должны получить.
Аноним НаВсеГда
• 01 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо.. в зарплату не получила, вот и заволновалась.. подождем значит
Жена миллионера• 01 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы чего? Вы в 7 месяцев беременности уходите в декретный отпуск. Как это после родов декрет?
lenchik_lude_2014• 01 сентября 2015
вообще насколько помню дней 10 на оплату больничного.... но, увы...
придется ждать месяца 2-3 после того как сдали.
я получила и на одного и на второго ребенка только после родов!
lenchik_lude_2014• 01 сентября 2015
с одноразовой помощью на ребенка то же безобразие... месяца два ждать приходиться
lenchik_lude_2014• 01 сентября 2015
декретный отпуск дают по заявлению после больничного - до 3 лет (лікарняний у звязку з вагітністю і пологами - це не декрет)
Му ма му ма му• 01 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
я получила за 2 недели до ПДР, подала почти сразу. вышло 1,5 месяца
Аноним НаВсеГда
• 03 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
я ухожу на больничный по родам.. а декрет наступает после окончания больничного.. во всяком случае в зак-ве так прописано ;)
Аноним НаВсеГда
• 03 сентября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
спасибки.. значит еще пару неделек подождать нужно..