Кофр для ноги• 01 сентября 2015
Девочки-слуайно-пополнила-чужой-моб.номер-на-310грн.что-делать?
Петросянша• 01 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
подскажите-какая-комбинация-не-могу-в-мтс-дозвонится
так не в мтс, а на тот номер на каоторый пополнили звоните, и просите чтоб вернули
мистерЛяпсус• 01 сентября 2015
Блин, А я то думаю кто это такой щедрый) студии мне тут бац 310 гран приплыли.
СпайдерВумен• 01 сентября 2015
Звонить на мтс и говорить, что ошиблись и попросить перевести на нужный номер.
]Mrs.Сексуальность[• 01 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Тю, а доказательства какие? Может каждый будет так говорить?
СпайдерВумен• 01 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Чек с терминала же должен быть.
Пс. Мне так на киевстаре вернули.
СернаМоисеевна• 01 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
да-с-терминала
чек есть? было похожее. нужно написать заяву в центре обслуживания мтс, мне вернули( но то в Лайфе было)
Вся такая растыкая• 01 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
справка МТС - 111
я неправильно пополнила с номера на номер (МТС), позвонила, ответила на вопросы (какие номера чаще всего входящие, исходящие с номера и т.д.) - вернули
Клептоманка• 01 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Чек с терминала же должен быть.
Пс. Мне так на киевстаре вернули.
так я часто чеки не беру.. щас мой, который я выкинула подберут и скажут-ой, ошибочка вышла..
Кофр для ноги
• 01 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Чек с терминала же должен быть.
Пс. Мне так на киевстаре вернули.
чек-есть.я-написала-письмо-в-мтс-на-електронку.но-его-будут-расматривать-от-1-до-3-х-суток.
СпайдерВумен• 01 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
Вообще-то оператор звонит тому, кому счет пополнили и спрашивает, ошибочно ли он получил или как. Никто молча не будет деньги снимать.
В моем случае мне повезло. Человек сказал, что да, я не ждал, перекиньте куда надо.
Клептоманка• 01 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ну вам повезло, а возьмет да скажет,что сам пополнил.. или кто-то пополнил ему, мол чека не нет и не будет... типа муж жене перекидывал и бла-бла...
СпайдерВумен• 01 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
Будем надеется, что автор таки вернет свои кровные.
Клептоманка• 01 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
будем конечно=)
Соображалочка• 01 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
Я недавно так тоже пополнила.
МТс должен прислать смс с указанием емайла и номера телефона факса,куда надо в течении 2днкй от даты оплаты(не позже)отправить сканы доков:чек об оплате,заявление в произв.форме и паспорт .
Мне в теч-и 2 дней вернули деньги на мой телефон.
В заявлении обязательно указать куда ошибочно отправили и куда нужно вернуть
Соображалочка• 01 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Ничего подобного. Они смотрят по базе,действительно ли в указанное время пополнялся телефон.Вы прикладываете копию чека об оплате. Разхождение в номерах должны быть не больше 3 цифр.
СпайдерВумен• 01 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
Ну естессно я чек прилагала. Вообще я на офис ходила для верняка. Благо недалеко был.
Аноним ФЕЯ• 01 сентября 2015
Звоните в ту контору через которую вы пополнили ( в чеке должен быть телефон) и просите их аннулировать.
Ирина Хомик• 01 сентября 2015
Мне случайно тоже пополняли. Позвонили, попросили вернуть. Я вернула, но оставила деньги, чтобы вернуть, тогда было 2 грн..
Вы позвоните, может там адекватный человек, поймет и вернет.