Бауди на ауди• 01 сентября 2015
Очень нужна ваша помощь в выборе подарка!!!
Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно подарить очень хорошей знакомой, замечательному человеку на День рождения. Увлечения: безумно любит детей (мальчик и девочка), вплотную изучает английский, любит чтение, большой теннис, плавание. Заранее спасибо вам за советы.
Деловитая• 01 сентября 2015
Новую ракетку с мячиками, подарочный сертификат на поход в бассеин, те же деньги на книги. Только вот в сторону ее любви к детям ничего не дарите так как женщины имея детей забывают про себя. Может косметику.
annushka2309• 01 сентября 2015
Конечно, хорошую книгу. Альбом для рассматривания. Подарочно оформленное издание ее любимой книги, нотут надо быть в курсе!