Томатико• 01 сентября 2015
В какой церкви вы крестили малыша? Киев
Мамочки,посоветуйте церьков для крещения малыша, желательно на левом берегу. Живём на Позняках, было бы отлично рядышком по крестить.
Эскиз бесконечности• 01 сентября 2015
на Березняках, очень красивая церковь и там есть отдельная крестильная , вроде бы называется церкваИИисуса Христа. Там очень красиво, недавно там крестила дачку.
из желе я• 01 сентября 2015
Є церква Петра і Павла біля озера на Позняках, це КП. Є Ольгинська біля Харьківської метро, біля парку і поліклініки, це МП. Ми хрестили на Подолі в Миколи Набережного церкві. Є ще церква жінок Мироносиць біля Слов´янської гімназії, теж МП.
Ух ты какая Я• 01 сентября 2015
Мы крестили на Подоле в Ильинской цркви. Там купель в виде креста, есть для взрослого и маленькая для ребенка, а не так как в других в тазиках вода