Мейк-ап форева• 01 сентября 2015

Киев. Троещина. А у вас горячая вода тоже как холодная?

Уже две недели приходится разогревать чайник и мисками пользоваться. Пришёл сегодня слесарь, вода сразу стала градусов 40. Включил кран и спускает, никто говорит через кран не даёт спускать, а там застой какой-то. Я тоже не дам говорю, 45 гривен за куб это не шутки. Он покрутился и ушёл, а вечером опять холодная из горячего крана( Как у вас?
Весенний Марафон• 01 сентября 2015
Не скажу про Троещину, но Оболонь, Набережная (старая!)то же самое уже с год почти всегда). Очень- очень редко бывает вообще градусов 40, остальное или ели ’живая’ или совсем холодная. Жаловались, и лично я, но толку...(. Говорят, что старые насосы в доме. Если разбор нормальный то и вода теплей, нет разбора- вода холодная. А сейчас спускать никто конечно при такой цене за куб не хочет, потому греем. Куда деваться... Я не могла бойлер себе тогда позволить, потому что кроме него ванную комнату полностью переделывать, а это бешеные деньги, тогда, а сейчас и подавно не могу(

гражданинГрубиян• 01 сентября 2015
бедные вы, бедные! Как же ж жить-то дальше? Без горячей воды?
Кашпо• 01 сентября 2015
Живу недалеко от м. Академгородок. Такая ситуация уже давно. И жаловались и к депутатам ходили - толку 0. А благодаря такой ’горячей’ воде у меня накручивало очень много кубов. Поставили бойлер. Электричество мотает много, но все равно мне лично дешевле.
ЛюбимаЯНЬ• 01 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Подол, у нас тоже самое. Очеееень редко бывает горячая, и даже редко теплая, в основном летний вариант и уже больше года точно. А на троещине у родствеников всегда кипяток, руку подставить не реально.
Бурундучиха• 01 сентября 2015
Вся горячая вода в фонтане на почтовой, там ещё Клычко купался, в новостях показывали!
annatsegelnyk• 01 сентября 2015
Я на Троещине живу,на Данкевича,у нас наоборот стала очень горячая,как никогда.Еще мужу говорила,что цену повысили,но и температуру воды тоже.
автор Мейк-ап форева • 01 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Зря ёрничаете, мне не привыкать, пол жизни в тазиках мылись) Просто как-то не хочется платить баснословные деньги за холодную воду..
всегдаДаДа• 01 сентября 2015
Минский массив уже год вода не горячая, а летняя. Написала заяву в ЖЭК пришел ответ, что не работает в полную силу подача воды нагрева, теперь отнимают от оплаты. При написании жалобы ссылалась этой статьи
автор Мейк-ап форева • 01 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
За Кличко я не переживаю, у него то уж точно всё впорядке

автор Мейк-ап форева • 01 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Люблю людей, которые могут дать дельный совет. Спасибо
Жена брата Админа• 01 сентября 2015
На Троещине в новом доме - кипяток, специально перешли на бойлер, чтобы не такая горячая была.
автор Мейк-ап форева • 01 сентября 2015
Ответ дляannatsegelnyk
У нас периодически такое случается. Делаю заявку 15-51 и они приходят что-то там справляют. У меня закрадывается подозрение, что они нарочно так делают.
всегдаДаДа• 01 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Правильно говорят:’ Стучите вам откроют’.
Не куру• 01 сентября 2015
Я на Милославской, вода, тьфу-тьфу всегда горячая. Правда, несколько раз на пару часиков пропадала.
Чумачечая Весна• 01 сентября 2015
я на троещине, в старом доме аналогичная ситуация, а в новом доме даже ночью сразу течет горячая
Гадаю на Таро• 01 сентября 2015
Маяковского - есть горячая.
annatsegelnyk• 01 сентября 2015
Меня смущает больше другое.Сколько будет вонять по ночам гарью?Вот открыла окно опять воняет....
annatsegelnyk• 01 сентября 2015
Народ говорит, что жгут мусор массово,но дыма не видно.