Птица секретарь• 01 сентября 2015

Зимняя обувь Superfit

Кто носил детскую обувь марки Superfit? Присмотрела ботиночки ребёнку, стоит ли такие покупать? Удобно в них ходить? Не холодно ножкам зимой? Спасибо!
Кумушка• 01 сентября 2015
Суперовые,у нас были и есть на этот год ,ножка теплая и в плюс и в минус ,ребенок сам одевает и снимает ,без проблем

Слухи-руки не распускаю• 01 сентября 2015
насчет удобно не знаю, ребенок еще не понимает что это такое, но тепло 100%.
Кумушка• 01 сентября 2015
Цена вопроса?!любопытства ради
Фрося_Бурлакова• 01 сентября 2015
у нас были ,нормальные. Не супер-пупер, но в целом хорошо
автор Птица секретарь • 01 сентября 2015
приблизительно 1300-1400грн
Ответ дляФрося_Бурлакова
а какие минусы у них?
Сиреневенькая• 01 сентября 2015
я уже дважды брала доче - не жалею ни капли
Ищу-брожу• 01 сентября 2015
Очень классные, теплые, носятся отлично и легкие. До этого носили экко- мерзли, бартек- не мерзли, но тяжелые. Уже третий год берем суперфиты на 2-х липучках, как на фото, только черные.
Фрося_Бурлакова• 01 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
а какие минусы у них?
у нас на зиму было три пары. Викинг, куома и такие же. Эти были наиболее тонкими. Я обувала ребенку их в межчесонье. На большие морозы и снег, они мне доверия не внушили. Викинг, куда лучше. А цена такая же.

Фрося_Бурлакова• 01 сентября 2015
межчесонье=межсезонье
Блондинка в Шоколаде• 01 сентября 2015
У нас такие были прошлой зимой(только на 3 липучки).Качество супер!!! На эту зиму купила такие же! Но мы их носим скорее как деми(до сильных морозов, ноябрь-декабрь, март). Но у меня сын не из активных деток. Для морозных деньков беру сноубутсы. Но это только из личного опыта, и лично для моего ребенка. А так покупайте - не пожалеете! После носки - выглядят ,как новые, очень удобные, легкие, теплые!
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
в прошлом году брала Екко, у ребёнка ножки были холодные и мокрые, пришлось брать валенки, так что думаю на счет Суперфитов не замёрзнет ли в них?
Покращена• 01 сентября 2015
Первый год относили панда ортопедик кожаные на меху, второй-бартек, третий geox-ноги ледяные были, в этом куплю либо суперфиты либо коламбию, на них нарецаний не слышала, ещё хвалят куому, мерелл.
Блондинка в Шоколаде• 01 сентября 2015
Для ботиночек такого плана - важно правильно подобрать колготки, носочки ( с определенным колличеством синтетики, чтобы ножка не потела), поэтому у вас и были ножки мокрые и холодные - ножкам было жарко. Мы, мамы, такие заботливые))) Все стараемся, чтобы ребенок не замерз)))
Я сама ношу обувь Экко - просто обожаю эти ботиночки!!! Но одевая их - нужно активно двигаться, иначе (если стоять) ноги мерзнут. Поэтому для моего ребенка обувь такого плана подходит, как деми, для зимы - нет!!! Но это очень индивидуально...
Блондинка в Шоколаде• 01 сентября 2015
На эту зиму купила Суперфит и Колламбию.
Ищу-брожу• 01 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Как я писала выше, в экко у сына ноги были ледяные, причем на любой по составу носок. И он у меня оченьподвижный. В Суперфитах пока не мерзнем. Только подделку не берите.
Ответ дляИщу-брожу

хочу купить в польском интернет-магазине, надеюсь что оригинал
Bynya• 02 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Дайте ссылку
автор Птица секретарь • 02 сентября 2015
Ответ дляBynya

Дайте ссылку
http://www.eobuwie.com.pl