Добротная• 01 сентября 2015

что одевать и обувать?

общались с молодым человеком
предложил встречу в реале
что одевать и обувать?
планируем в парке погулять, мое желание, но не ассоциируется у меня парк с платьем и каблуками, при этом встреча в реале первая, не пойду же я в джинсах,рубашке, на низком,ну как вариант танкетка))вообщем, нужен совет

спасибо
Мейк-ап форева• 01 сентября 2015
Я одела льняные брюки, льняную блузу и удобные туфли на танкетке

Новопоштинская• 01 сентября 2015
Наденьте платье, оно меня впечатлило http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/prendas/ves...
Неугомонная• 01 сентября 2015
тю, а чего выпендриваться?
П.С. в джинсах и рубахе можно выглядеть тоже стильно!
автор Добротная • 01 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
тю, а чего выпендриваться?
тогда так и пойду)
Мишка-шалунишка• 01 сентября 2015
Джинсы, блузу или футболку, босоноги на танкетке( и ножки удлините и ходить будет удобно)
Неугомонная• 01 сентября 2015
Ответ дляДобротная
тогда так и пойду)
правильно, поверьте, он тоже не в смокинге придет.
автор Добротная • 01 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
)))
ГЛЮкоза• 01 сентября 2015
Я в бойфрендах и большой футболке явилась на деловую встречу, и никто не умер)))