12 апреля 2012

Какой фильм или сериал посмотреть?

Посмотрела Касл и Дневники вампира (точнее досматриваю последние сезоны) . Хочется еще что-нибудь интересного..  Наобум выбирать и смотреть фильмы не хочется (времени нет).  Кому что понравилось в этом стиле ?

автор Юляся 12 апреля 2012
Так, запоздала со своим вопросом, ищу как удалить...
garjachaja 12 апреля 2012
игры престолов))))))
chopardsport 12 апреля 2012
я смотрю Доктор Хауз, Воронины, Интерны
автор Юляся 12 апреля 2012
Это все уже просмотрела ))
Отвечаю всем 12 апреля 2012
Вкусы конечно у всех разные, НО....Увлеклась новым сериалом (только снимается) КОНТАКТ, американская история ужасов, калифорникэйшн, фильмы-исходный код, бессонница(из тех,что помню)....
Valru 12 апреля 2012
Менталист
Косяки или Дурман
Калифорникейшн или Блудливая Калифорния
За гранью неплох, если любите такой жанр
Шпионка
Теория большого взрыва.
vkysnaya-a 12 апреля 2012
Время и плохая училка
Valru 12 апреля 2012
А еще Кости и Кукольный дом.
Белый воротничок
Тайный круг
VoLencia 12 апреля 2012
Отчаянные домохозяйки- сумашедший сериал
а еще оч люблю Анатомию Грей
Отвечаю всем 12 апреля 2012
Голодные игры
MommyFlowers 12 апреля 2012
Если Вам нравятся вампирские сериалы, то посмотрите "True Blood" :) он пожёстче чем ДВ, и с более брутальными героями))))
Если нравятся сериалы про врачей, то самый популярный - "Доктор Хаус", но скорее всего Вы его уже смотрели )) я лично люблю "Анатомию Грей" , а сейчас досматриваю сериал Скорая помощь (там где ещё Джордж Клуни снимался )))
Люблю сериал "Сверхестественное", особенно первые сезоны:)
Если любите напряжённый сюжет, советую сериал "Побег", а так же "24 часа"
Если интересуют сериалы про запутанные расследования, криминалистов - могу посоветовать CSI - Место преступления - этот сериал снимается в 3 разных городах, у каждого города свои сезоны - НЬю-Йорк 8 сезонов,Лас-Вегас 12, Майами 10 :)

Сейчас начала смотреть сериал - "До смерти красива" - юморной лёгкий сериал))
Отвечаю всем 12 апреля 2012
Ответ дляnoperapon
Если Вам нравятся вампирские сериалы, то посмотрите "True Blood" :) он пожёстче чем ДВ, и с более брутальными героями))))
Если нравятся сериалы про врачей, то самый популярный - "Доктор Хаус", но скорее всего Вы его уже смотрели )) я лично люблю "Анатомию Грей" , а сейчас досматриваю сериал Скорая помощь (там где ещё Джордж Клуни снимался )))
Люблю сериал "Сверхестественное", особенно первые сезоны:)
Если любите напряжённый сюжет, советую сериал "Побег", а так же "24 часа"
Если интересуют сериалы про запутанные расследования, криминалистов - могу посоветовать CSI - Место преступления - этот сериал снимается в 3 разных городах, у каждого города свои сезоны - НЬю-Йорк 8 сезонов,Лас-Вегас 12, Майами 10 :)

Сейчас начала смотреть сериал - "До смерти красива" - юморной лёгкий сериал))
"True Blood"
@nna 12 апреля 2012
Сериал Walkihg Dead, меня муж на него присадил. Я вообще не любительница историй про зомби, но этот сериал затянул, жду с нетерпением каждую серию
автор Юляся 12 апреля 2012
Спасибочки )) Буду смотреть ))
inaka 12 апреля 2012
"Побег", американский- бомбовый сериал. Он смотрится на одном дыхании, невозможно оторваться. Да и герои такие симпатичные)), сюжет очень интересный и закрученый- посмотрите хоть 1-2 серию и поймете, ваше или нет.
anna-gem4ugina 12 апреля 2012
Очень классный сериал Следствие по телу. Каждая серия - новая история расследования патологоаната (не пугайтесь - это же голивуд). Рекомендую!!!
ldemchuk 12 апреля 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
Очень классный сериал Следствие по телу. Каждая серия - новая история расследования патологоаната (не пугайтесь - это же голивуд). Рекомендую!!!
ааабажаю медицинские сериалы!
laceration 12 апреля 2012
Сериал "Побег" - ОГОНЬ!!!
VoLencia 12 апреля 2012
Ответ дляlaceration
Сериал "Побег" - ОГОНЬ!!!
только не наш,а американский
а еще части тела- это что-то!!!
nikolka 12 апреля 2012
"потерянная комната"-очень зацепил
kost_78 12 апреля 2012
пору дней назад посмотрела фильм потерянная комната, очень интересный.
babygirl 13 апреля 2012
А мне сериал "Декстер" понравился))) На любителя правда)))) А из фильмов - недавно посмотрела "Без истерики", как фаллоимитатор изобрели - прям настроение фильм поднял)))) Лёгкий и весёлый)
ginora 14 апреля 2012
Вам в Кастле Натан Филион понравился?(ну собственно Кастл?) Хотя наверно это вопрос глупый, он такой обояшка

Посмотрите с ним старенький сериал "Светлячек", про космический корабль. Всего один сезон- но СУУУПЕРСКИЙ!!!

Еще понравился Хевен. Ну он мистический.
Lusik 26 15 апреля 2012
из фантастики - сериал "Кайл XY" (англ. Kyle XY) - три сезона смотрятся на одном дыхании... а главный герой...мммм... - в него невозможно не влюбится. Очень-очень рекомендую!!!!!!!

Из комедий - Теория большого взрыва, Клиника, Пригород - это новый сериальчик, легкий и прикольный, вот ссылка - http://vk.com/club_suburgatory" target="_blank" >http://vk.com/club_suburgatory
Lusik 26 15 апреля 2012
случайно натолкнулась на такую страничку, загляньте: http://www.wday.ru/afisha/tv/_article/17705/" target="_blank" >http://www.wday.ru/afisha/tv/_article/17705/
SHKVARUN 15 апреля 2012
Мне очень понравился сериал "Физика или химия " русская версия
Nyshka 15 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
А мне сериал "Декстер" понравился))) На любителя правда)))) А из фильмов - недавно посмотрела "Без истерики", как фаллоимитатор изобрели - прям настроение фильм поднял)))) Лёгкий и весёлый)
Спасибо, посмотрела фильмец - очень интересный, легкий и, в то же время, заставляет задуматься

А из сериалов за последнее время понравились "Необходимая жестокость" и "Возмездие/ Revenge"
Nadi 23 16 апреля 2012
Ангар 13 и с юмором и ненапряжный но вт оже время интересный сериал.
Люблю Поумничать 20 апреля 2012
Милые игры, так кажется называется фильм, Тим Рот в главной роли... ГАРАНТИРУЮ, ЭТОТ фильм Вы не забудете до конца своих дней!!!
Люблю Поумничать 20 апреля 2012
сорри, ошиблась таки-в переводе ЗАБАВНЫЕ ИГРЫ!