12 апреля 2012

Какой фильм или сериал посмотреть?

Посмотрела Касл и Дневники вампира (точнее досматриваю последние сезоны) . Хочется еще что-нибудь интересного..  Наобум выбирать и смотреть фильмы не хочется (времени нет).  Кому что понравилось в этом стиле ?

показать весь текст
juky09 24 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
игры престолов))))))
о даааааааааааа!!
juky09 24 апреля 2012
Ответ дляyulka-karapulka
"True Blood"
да! да! где ж тот июнь??????????????7
juky09 24 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
А мне сериал "Декстер" понравился))) На любителя правда)))) А из фильмов - недавно посмотрела "Без истерики", как фаллоимитатор изобрели - прям настроение фильм поднял)))) Лёгкий и весёлый)
я с вами за Декстера!
Galiya 26 апреля 2012
Если любите суперострый сюжет в сочетании с медициной,в частности с пластической хирургией, то сумасшедший сериал "Части тела", также если любите историю со всеми подробностями её быта и отношений мужчина женщина, "Рим","Тюдоры"."Спартак Боги арены","Спартак кровь и песок","Спартак месть","Борджиа".
Отдельно хочется сказать о ""Секс в большом городе"и "Отчаянных домохозяйках",
улётный комедийный сериал "Два с половиной человека" и "Как сказал Джим".
ldemchuk 26 апреля 2012
Джулиан МакМэхон в части тела
Galiya 26 апреля 2012
О дааааааа.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 01 мая 2012
" 3 метра над уровнем неба" вот это фильм, неделю в ейфории хожу, посмотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а главный герой Ачи ( Марио Касас) - просто талантливее нет сейчас актёров, ну просто супер!!!
Иван Дулин 06 мая 2012
сериалы:
Декстер+++, Хаус, Гримм, В некотором царстве, Кости, Теория лжи
все так Забавные игры хвалят, надо посмотреть...
Отвечаю всем 06 мая 2012
The Hunger Games об этом фильме речь идет? я читаю- и забавные игры, и милые...Мы об одном фильме говорим? или это издержки перевода ??? ну дословно-то голодные ну неважно- фильм классный)
semica 27 мая 2012
сериал "Событие"
elinasgrek 20 октября 2012
Сериал ’Двойник’