Отвечаю всем• 02 сентября 2015
Стоит ли покупать соковыжималку? какие соки можно делать?
Подскажите, пожалуйста. Какие различия в соковыжималках, какие функции. Стоит ли брать? Какие соки можно делать.
И хорошо ли детям давать такие соки.
Купипупсичек• 02 сентября 2015
Яблочный, грушевый, виноградный, морковный, томатный, абрикосовый, персиковый, вишневый, продолжать?)
Единая страна!• 02 сентября 2015
Комаровский рекомендует больше пюре из-за содержания в них клетчатки. Соки не приветствует.
Купите лучше блендер.
Отвечаю всем
• 02 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек
Т.е. все?:-) слышала где-то,что просто в соковыжималках далеко не все продукты можно измельчать
Снегопадка• 02 сентября 2015
у нас уже 9 лет соковыжималка, пользуемся только в сезон яблок и помидоров, а на остальное и не достаем, ради стакана сока столько хлопот
Отвечаю всем
• 02 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Купите лучше блендер.
Он у меня есть. Я сама как бы тоже люблю фреш, чтоже может быть лучше, яблочно морковного или сельдереево томатного?.:-) :-) только в ресторанах брать дорого постоянно.
Отвечаю всем
• 02 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
В чем именно хлопоты?:-)
Галябалована• 02 сентября 2015
Я купила и довольна! Делаем постоянно из сезонных фруктов. Я теперь даже арбуз пью)))))
Снегопадка• 02 сентября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
В чем именно хлопоты?:-)
достать, собрать, отжать, разобрать, помыть, высушить и снова спрятать, места для нее на кухне нет
Покращена• 02 сентября 2015
Если я правильно понимаю, то соковыжималки бывают шнековые(для мягких фруктов и овощей) и центробежные(для твердых)……лично я против соков, они очень агрессивные для желудка и поджелудочной, лучше пюре, смузи, ИМХО.
Птица секретарь• 02 сентября 2015
У нас есть, вот осенью начнем соки ребенку делать. Яблоки так есть не любит, а стакан сока с утра выпивает.