Я шалунья• 02 сентября 2015

Подруга позавидовала?

Блин, ну уже ничего не могу другого и подумать! у нас с подругой были кошки породистые беременные, моя родила очень красивого вислоушку вискасного, а ее кошка обычного голубого котика,причем сначала их было 6, но ее кошка всех подавила и она мне отдала котенка чтоб моя кошка кормила, ну и приходила смотреть как он... я обычно отдаю в 3 мес. котенка, но выставляю на резерв, однажды она пришла и ляпнула мне "надо в 1,5 мес. уже отдавать! у тебя его никто не купит!" к слову кошку запускаю раз в год и то 2 года не запускала, котенка очень люблю, кошку свою тоже и отдаю в хорошие руки только, так вот прикол в том, что после ее фразы никто не звонит, не спрашивает, не приходит смотреть...котенку 2,5 мес. может быть что она ляпнула, а оно взяло, да и сбылось? котенка я бы и себе оставила, кошку хочу стерилизовать...
Барабасиха• 02 сентября 2015
цену какую поставили?

Черепаха Тортила• 02 сентября 2015
что за бред, вы в такое верите
автор Я шалунья • 02 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
цену какую поставили?

1200 грн, сегодня уже на 1000 поменяла и тишина((((
Царевна Лягушка• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья

с документами?
Барабасиха• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья

с доками??????????? если без, то их цена 600-800 грн
автор Я шалунья • 02 сентября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
что за бред, вы в такое верите

знаете, не верила, у всех котята продаются, а мой нет....причем такого красивого у меня еще не было
автор Я шалунья • 02 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха

ну документы сами потом могут сделать....я не делаю их...
Первая леди колхоза• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья

Кума по 600 грн продавала, так за 2 дня разобрали.
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2015
Во что поверили, то и сбывается

Царевна Лягушка• 02 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха

у нас без доков за 400 можно купить...столько уже их наразводили
автор Я шалунья • 02 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха

ну Вы такая умная, за 600 грн....мда...а выкормить, вырастить, приучить к лотку и прочему...у меня корм только и паштет ушли в минус...и да, я прозванивала на олх продают без всего по 1300-2000 если мрамор...и быстро, с ветерком!
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2015
Людям продукты не за что купить... Коммуналка дорожает. Котенка состоятельный человек через инет искать не будет - на выставку пойдет, где и купит
автор Я шалунья • 02 сентября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Во что поверили, то и сбывается

как теперь быть? я действительно близко к сердцу ее слова приняла как-то тогда....
автор Я шалунья • 02 сентября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

ну у меня сейчас нет денег на выставки тратить((((
Барабасиха• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья

я вам написала, за сколько видела... ставьте хоть 3000 рн, подруга тут не при чем!!!
Рябушка Ку• 02 сентября 2015
Что за глупость: кошка подавила???? у меня кошка 5 лет рожает котят и все живы и здоровы и живут в новых любящих семьях! может родила мертвых? но подавила! первый раз о таком слышу.
автор Я шалунья • 02 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку

у меня прошлая кошка тоже давила потомство, ложилась на них и мурчала, только одного за 3 помета выкормили сами, в итоге стерилизовали кошку...есть что и давят...
Рябушка Ку• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья

первый раз о таком слышу,все мои кошки были заботливыми мамами! Пошла в гугл,видать много еще о них не знаю.
Миззери• 02 сентября 2015
У вас только 1 штуку родила? А голубого подруга продала? Покажите фото может здесь кому то приглянется

Гопница-Советчица• 02 сентября 2015
моя подруга купила котенка вислоухого по объявлению в интернете за 550 грн, я не знаю, какой это цвет по правилам, он светло-серый. думаю, может ваша цена людей не устраивает, хотят подешевле. По поводу сглазила-позавидовала - возможно в недобрый час было сказано вашей подругой,например, в 7 лунные сутки есть опасность воплощение в реальность сказанных слов
Патриоточка• 02 сентября 2015
автор покажите фото?
Screenshifango• 02 сентября 2015
Сейчас дешевых животных не покупают. Берут либо перспективных, выставочных - люди, у которых есть деньги, полукровку без доков не купят. А все остальные, которые раньше искали ’такое же, но дешевле’ - вообще сейчас неплатежеспособны. Потому что цены на корма и ветобслуживание вгоняют в транс.
Брехушка• 02 сентября 2015
Ну если вы боитесь, что подруга „накаркала”, то раз речь о животинке), то просите бога Велеса о помощи)))))
Техпаспорт на медузу• 02 сентября 2015
не только слова, но и мысли материальны. Вы так думаете и подпускаете эту мысль. По себе сужу, как только чего-то захочу - сразу получается (работа, новый мужчина, деньги для отдыха на море)
Одноклассница• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья

Так вы обычный разведенец ,а не заводчик!
Мадам Подлинник• 02 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница

а автор где то писала,что она заводчик ?
Сумма 1200и так много о себе говорит ))
Рябушка Ку• 02 сентября 2015
Ответ дляScreenshifango
Зачем Вы это написали: цены на корма это кошмар просто! в доме 2 взрослых кот и кошка: утром каждому пачка Феликса и вечером каждому по Феликсу,а на обед или филе куриное или печень свинины( а еще постоянно в миске сухой роял). Пока можем их прокормить,но если бы год назад знала что корм будет не 3грн, а 10,50 то второго кота точно не покупала бы.
Одноклассница• 02 сентября 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Сумма 1200и так много о себе говорит ))

Для котенка без документов это дорого! Не знаю кто решит такого купить? Непонятно от кого. Я купила за 5000 но с документами, из питомника, и я вижу что котенок у меня вырос породистым красивым котом. Без документов я бы никогда не купила. И другим не советую. Документы дает клуб в котором зарегистрирована кошка, и если помет был плановым, от породистого кота, а не просто по чьему то желанию.
Одноклассница• 02 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку

Не травите котов таким некачественным кормом как Феликс,Потом на лекарства больше потратите.
Masia_13• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья

так и оставьте себе. может судьба красавчику у Вас жить)