Я шалунья• 02 сентября 2015
Подруга позавидовала?
Блин, ну уже ничего не могу другого и подумать! у нас с подругой были кошки породистые беременные, моя родила очень красивого вислоушку вискасного, а ее кошка обычного голубого котика,причем сначала их было 6, но ее кошка всех подавила и она мне отдала котенка чтоб моя кошка кормила, ну и приходила смотреть как он... я обычно отдаю в 3 мес. котенка, но выставляю на резерв, однажды она пришла и ляпнула мне "надо в 1,5 мес. уже отдавать! у тебя его никто не купит!" к слову кошку запускаю раз в год и то 2 года не запускала, котенка очень люблю, кошку свою тоже и отдаю в хорошие руки только, так вот прикол в том, что после ее фразы никто не звонит, не спрашивает, не приходит смотреть...котенку 2,5 мес. может быть что она ляпнула, а оно взяло, да и сбылось? котенка я бы и себе оставила, кошку хочу стерилизовать...
Рябушка Ку• 02 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Не травите котов таким некачественным кормом как Феликс,Потом на лекарства больше потратите.
А чем кормить? что посоветуете? если младший еще ест домашние супы и рыбку,печеночку и мяско, то взрослая кошка привыкла к кормам и ест только их.
ЯсноВидящая• 02 сентября 2015
у меня коляску никто не покупает. на олх давала рекламу, 16 человек записались в подпичики, срок рекламы прошле, все удалили.
как такое бывает?
Одноклассница• 02 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Советую корм Profirmance , стоит около 260 грн/2 кг, значительно лучше рояла по качеству. Консервы давайте как лакомство. Сушку и натуралку мешать не рекомендую, могут быть проблемы с жкт, мой кон таким образом заработал панкреатит, еле вылечили, теперь только сухой корм, иногда консервы и вареный минтай.
Рябушка Ку• 02 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Спасибо! а если дадите ссылку какой он и где купить,буду вдвойне благодарна!
Одноклассница• 02 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Да, вот
(proformans)-c-kuricey-sukhoy-super-premium-korm-dlya-vzroslykh-kotov.html
У меня кошки после него никакие другие корма не хотят есть, ни first choice,ни роял. Цена очень гуманная,а качество супер! Мне заводчица моего кота посоветовала, а то я на рояле бы разорилась. 2 взрослых кота мейн куна
Рябушка Ку• 02 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Да, вот
Мейн кун? они же..... нет слов это просто мечта...
а у меня простые британцы,но порода ваших животных.УУУУУ!!!!
Одноклассница• 02 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо! Сама их обожаю, большие и ласковые) вот! И корм справа мешок 18 кг
Неугомонная• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Кума по 600 грн продавала, так за 2 дня разобрали.
простых и на улице подобрать можно без 600 грн
Рябушка Ку• 02 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Пошла в гугл,не одна вы рекомендуете этот корм,значиит и в правду хороший!
Неугомонная• 02 сентября 2015
если вы автор в это верите (у меня родственникик во львове верят в такое), то надо попросить ее плюнуть на котенка и все пройдет. Они реально так делают. Сосед сказал что свинки у них вьетнамские хорошие, а те взяли и поболели, так звали его что бы сплюнул на них и все прошло
Одноклассница• 02 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Да, там и мой отзыв и мои кошки)
Рябушка Ку• 02 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Так это ваши коты,или просто из нета взяли? а то мы с вами выставили одинаковое фото.
Рябушка Ку• 02 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Да, там и мой отзыв и мои кошки)
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одноклассница• 02 сентября 2015
Неугомонная• 02 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Для котенка без документов это дорого! Не знаю кто решит такого купить? Непонятно от кого. Я купила за 5000 но с документами, из питомника, и я вижу что котенок у меня вырос породистым красивым котом. Без документов я бы никогда не купила. И другим не советую. Документы дает клуб в котором зарегистрирована кошка, и если помет был плановым, от породистого кота, а не просто по чьему то желанию.
мы свою купили за 1400 весной и еще за 500 вступили в клуб сделали котячку, дальше уже не помню сколько обошлась родословная.
Одноклассница• 02 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Мои, мои))) я еще добавила)) мои кошки очень известны))))
Неугомонная• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
ну Вы такая умная, за 600 грн....мда...а выкормить, вырастить, приучить к лотку и прочему...у меня корм только и паштет ушли в минус...и да, я прозванивала на олх продают без всего по 1300-2000 если мрамор...и быстро, с ветерком!
там где мы брали мраморный мальчик был на брони с дня рождения
Неугомонная• 02 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Что за глупость: кошка подавила???? у меня кошка 5 лет рожает котят и все живы и здоровы и живут в новых любящих семьях! может родила мертвых? но подавила! первый раз о таком слышу.
наша кошка в селе за 5 лет выкормила только 1 котенка, остальные не доживали по разным причинам, так что думаю бывает и такое
Рябушка Ку• 02 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Вот вам еще))) гипнотизируют)))
ОБОЖАЮ КОТОВ!!!!!! собаки никогда не будет в доме(не в обиду собачникам,но не наше это с мужем) а вот коты,умираем мы без этого ласкового мурканья,трения,попрошайничества,ну даже не знаю без чего еще,но коты-это наше! мы без кошек жизни не представляем . Как я Вас понимаю!!!!
Баба Яга• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
ну документы сами потом могут сделать....я не делаю их...
Дороговато у вас. За такую цену должны быть с документами и всеми прививками по возрасту.
Одноклассница• 02 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Это да)) пойду я спать, кошки уже сидят ждут когда постель расстелю, спят со мной и с мужем)) доброй ночи!
Рябушка Ку• 02 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гравицапа• 02 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
кукуруза два раза в составе. Он не сильно хорош
Творог для розжига• 02 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
а дети у вас есть?? :)))