Кто занимаеться одеждой Topolino по лояльным ценам ???
Я заказываю тополино уже много лет у одной и той же девочки. И кунду и Н и М. Как-то не могла с ней летом связаться и решила у кого-то другого заказывать, так не нашла с небольшими %% Все под 20-25% заказывали, у кого-то было 17... вообщем дождалась её, т.к. заказ был большой, а торговаться я не умею. Если заинтересует дам сайт её (она мне пару лет назад говорила, что много клиентов не успевает и удалила объявления с кидстаффа).
Ответ дляAribeth
Если можно ссылочку (можно в личку)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2012
Ответ дляAribeth
модно и мне в личку ссылочку
Фактически анулирую свой отзыв по посреднику Тополино. Я разочаровалась, возможно, просто Ольга сейчас почти не занимается Германий... и поэтому... Но я ждала заказ почти 2 мес. и вместо куртки за 20 евро пришли два простых человечка за три евро, и продавец/посредник сначала отмалчивалась, а потом заявила, что это не её вина, а ошибка магазина и писать она им не будет. Задело, даже не то, что не пришло заказанное, а то, что заведомо выслала не мою вещь и ’морозилась’, что она об этом не знает, что невозможно (перепутать куртку 98 размера с человечками 56-го). Сложилось впечатление, что мою куртку она просто продала, больше заказывать у неё не буду. Часть заказа не пришло, хотя на сайте еще, даже сейчас есть нужный мне размер. Посредников много, твой % это гарантия, что я получу нормальный заказанный товар. Остался один негатив.
Ответ дляAribeth
А почему вы пишите здесь отзыв, есть гостевая, там больше вероятности. что его прочитают. Сожалею о случившемся....