Борец за справедливость• 02 сентября 2015

У ребенка в школе занятия до 15.30. Чем обедать?

У кого старшеклассники? Куча уроков. Есть в школе буфет но там булка да чай. Как у вас? Чем питаются ваши детки в школе?
Наполеон Бонапарт• 02 сентября 2015
в школе же есть обед...
Дуболом• 02 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в школе же есть обед...

тока несъедобный
Значит надо• 02 сентября 2015
Мой семиклассник утром кушает и потом только после школы. Никаких перекусов с собой не берет.
Нога на ногу• 02 сентября 2015
На перекус яблоко, сок-чай-вода в бутылке, бутерброд-булка.
За тормозни типа борщ в банке засмеют ((((
Уси Пуси• 02 сентября 2015
Ответ дляДуболом

тока несъедобный

смотря где. у нас в школе нормальные обеды, дети покупают и едят
Мона Лиза• 02 сентября 2015
бананы, сухофрукты, орехи, зефир, чай с имбирем или шиповник в термос 0.5л
babybaby• 02 сентября 2015
у меня просто старшая школа до 14-14.30

сегодня заказала баночки которые башенкой строятся

будет так -
белковый коктейль,

1 перекус орешки/ злаковые батончики/ гребалайф шоколад/ сухофорукты
2 перекус пектиновый коктейль

овощное рагу/ запеченая рыба/ запеченое со специями мясо в духовке/ рисовая каша с овощами (очень любит)/ печенка тушеная в сметане с луком

+ овощи или салатик типа тертой моркови или свеклы

я вот такое придумала - тк в школе то сосиски дешевые то склеенные макароны - то котлета состав которой четко обозначила моя мама, но воспитание не позволяет повторить))))
Дуболом• 02 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси

у нас отвратительно готовят
Артура Пирожкова• 02 сентября 2015
ничего, изредка булка, печенье себе купит
Дуболом• 02 сентября 2015
Ответ дляbabybaby
у меня просто старшая школа до 14-14.30

будет так -
белковый коктейль,

2 перекус пектиновый коктейль

уверена, такое гауно во всех школах нашей страны
Уси Пуси• 02 сентября 2015
Ответ дляМона Лиза

ну вы представляете себе старшеклассника с термосом?)) ну засмеют же))
babybaby• 02 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси

я купила красивый термос stаrbгcks уже в прошлом году с ним ходила.
малая - звезда - родители спрашивают, где такой можно взять - сверху открывается отверстие, чтобы пить
Уси Пуси• 02 сентября 2015
Ответ дляДуболом

у нас отвратительно готовят

нам повезло, весьма неплохо, ребенок НЕвсеядный, но там многое ест и супы-борщи говорит нормальные, часто вареники, блинчики, много овощей всегда...
Соня-сонятко• 02 сентября 2015
Моя в 9-м. Даю сейчас маленькие батончики. Буду-орехи, яблоки, бутерброды с бужениной, блины с начинкой. Отбивную с хлебом. Мясо сейчас не сезон.
babybaby• 02 сентября 2015
Ответ дляДуболом

автор Борец за справедливость • 02 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в школе же есть обед...
До 4 класса есть
Соня-сонятко• 02 сентября 2015
Ответ дляbabybaby

А кроме термоса много носит? Рюкзаки неподъёмные! Плюс сменка, зонт, халат, спорт форма, вода. тока термоса не хватает.
Уси Пуси• 02 сентября 2015
Ответ дляbabybaby

если девочка, то еще возможно, но парень с термосом и ’тормозком’, хоть с эксклюзивным......ИМХО
Ответ дляЗначит надо
Ну я тоже впихиваю в нее завтрак но все равно с 7 утра до практически 16. 000очень большой перерыв
Ковбой Хагис• 02 сентября 2015
Ответ дляbabybaby
у меня просто старшая школа до 14-14.30

будет так -
белковый коктейль,

2 перекус пектиновый коктейль

я правильно поняла - гербалайф ?
Ответ дляbabybaby
у меня просто старшая школа до 14-14.30

будет так -
белковый коктейль,

2 перекус пектиновый коктейль

боюсь моя восьмикласница со своими бзыками не захочет баночки в школу носить
Уси Пуси• 02 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
До 4 класса есть

вы наверное с завтраком путает. до 4 класса завтраки, в некоторых городах они бесплатные, а обеды тоже должны быть, просто платные. Узнайте еще раз в школе. может вы друг друга не поняли, не может быть такого, чтобы не было возможности купить горячий обед.
Вы из какого города?
Мона Лиза• 02 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси

у нас пол-класса с термосами - привыкли все еще с младшей школы, норма)
Пушкининиана• 02 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси

мы вчера в первый класс пошли моя дома вообще плохо есть в школе кормили бестлатно всех она с удовольствием поела макароны котлета и свекла что дадут сегодня не знаю но я в старших классах обходилась булкой
babybaby• 02 сентября 2015
Ответ дляСоня-сонятко

мы с планшетом + тетради уже легче
все что нужно для прикладных предметов - художество труд и физ-ра и сменка - хранится в школе раз в неделю забираю стирать

получается рюкзак большой но легкий + я промываю мозги по поводу здорового питания
у нас папа авторитет - ходит со стопкой судочков и весь такой спортсмен поэтому малые не догадываются о том, что это может быть неудобно)))))
Наполеон Бонапарт• 02 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
До 4 класса есть

а если ходить и покупать обеды, то что и младш. школе готовят ?
Ковбой Хагис• 02 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси

да ну, мы в 6-ом классе. Очень много мальчиков с термосами.
Какие могут быть смешочки, если родители заботятся о здоровье своего ребенка.
У нас сочувствуют тем, кто не носит.
Ответ дляУси Пуси

Вы из какого города?
Херсон. В прошлом году нам приносили обеды с другой школы. Но из за того что все холодное их никто не брал и их вообще перестали приносить. Зато ближайшие магазины с отвратной пицой и беляшами процветают
Ответ дляНаполеон Бонапарт

У нас младшая школа в квартале от старшей школы
Пушкининиана• 02 сентября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
а халат зачем я мама неопытная не знаю)?