Сливочная пенка• 02 сентября 2015

Симтичен мужчина, но пишет смс с ошибками.Подбешивает такое.

Елементарные слова: тибя, нашол,никосаеться,нармальна. Вроде как человек, то хороший, но ети слова.Мужчине 34года.
Малая еще та• 02 сентября 2015
Ой, девченки, МНОГИЕ так и пишут и девушки тоже )))) Да, добивает иной раз...

лучевая терапия• 02 сентября 2015
напоминает ситуацию, когда жирный пузастый колобок пилит свою жену, что она корова и ей надо худеть )
Копирайторша• 02 сентября 2015
Мой муж пишет с ошибками средней и низкой тяжести. При этом серебряная медаль в школе, красный диплом магистра. Айтишник.
Швидка Настя• 02 сентября 2015
Мой муж толком писать не умеет зато в бизнесе очень даже.Я стараюсь не смотреть на его писанину.
осень_осень_харашо• 02 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
мой бывший муж пишет так же. тоже 34 года, технарь
раньше как-то обходилось без смс, не замечала. а после завода живем в разных городах, ради ребенка приходится общаться, переписываться. сказать что бесит - это не сказать ничего. еще один жирный минус в его сторону. второй раз с таким бы не связалась, как правило такая вот бестолковость в элементарном со временем показывает более глубинные корни (((

однозначно,
тем более такие элементарные ошибки говорят о том, что он просто бестолковый..( ну, честно, во 2 классе дети грамотней пишут, значит, его общий уровень приблиз. на такой же)

автор, не связывайтесь с такими. Необразован, глуп, ленив. Скорее, ничем особо не интересуется и глубоких познаний нет, след-но , в профессии низкий уровень, след-но и в деньгах....
Полиэтиленовый привет• 02 сентября 2015
Ответ дляНаучительница
’вроде как человек, то хороший, но ети слова.’ - думаю, Вы почти стоите друг друга

ага и еще и ’симптичен мужчина’
Прасковична• 02 сентября 2015
Вы знаете, раньше тоже придиралась к письменному общению. В итоге имею за плечами двух бывших которые кроме как красиво писать ни в чем более не состоялись в жизни
Как пишет мой муж, мне неважно, правда он пишет на украинском, русский знает плохо))))
Мадам БрЮшкина• 02 сентября 2015
Ответ дляСердючка
ну вот и понятен его уровень развития и мышления - ладно там пару ошибок - но это же мама-дАрагая)))))

в мене чоловік пише з такою кількістю помилок, що аж смішно. в нього математичний склад розуму - він добре рахує))
на роботу це не впливає - так як документацію веде секретар. і IQ по написанню текстів не оцінюють. от розумієте, що людині без різниці, якщо він собі записує план дій на тиждень - місяць тд - то ніхто крім нього ці записи не читатиме. а якщо документація по роботі - його задача правильно зрозуміти ситуацію і прийняти вірне рішення, щоб ні з якого боку не було прогалин. а оформити може і персонал. до речі секретар у чоловіка має прекрасні знання у діловій українськів мові - але це не означає, що людина здатна на більше. грамотність це добре, але вона не є показником розуму і тим більше запорукою успіху в житті.
Научительница• 02 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

ага и еще и ’симптичен мужчина’
ну, это опечатка.. к грамотности особого отношения не имеет

я-Юлия• 02 сентября 2015
Настройте ему в телефоне Т9. А про РАДИВО прикольно вышло
Фенте Фря• 02 сентября 2015
Ответ длячерная мамба
фото
ещё можнА
Короче парочка ещё та.
Полиэтиленовый привет• 02 сентября 2015
Ответ дляНаучительница

Зато к общей теме имеет- автор пишет сама с ошибкам ( ето) и еще и невнимательна
Секретница• 02 сентября 2015
А какое у него образование?
Сердючка• 02 сентября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

ну так не о Вашем муже речь - это исключение или Вы хотите сказать, что все ужасно пишущие люди - гениальные технари? необразованных и неучей среди них нет?

давайте всю безграмотность спишем на математический склад ума, чё уж там.

ПС Как, ну как не уметь правильно написать простейшие слова - тИбя? про ’никосаеться’ я вообще молчу
ТыЧиНеТЫ• 02 сентября 2015
тю, у меня друг, пишет с ужасными ошибками, но человек замечательный и очень талантливый. дизайнер, ЗП в среднем 500$ в месяц, прекрасный отец, муж, друг и т.д. и т.п.
а есть люди гадкие, подлые, но зато грамотно пишущие.
Копирайторша• 02 сентября 2015
Ответ дляСердючка

Простите, а зачем вам грамотность человека в повседневной жизни? Вы её на хлеб намажете? Другое дело, если с человеком не интересно.
Сердючка• 02 сентября 2015
Ответ дляСекретница
А какое у него образование?

судя по ответам в теме - полюбому должен быть - много зарабатывающим айтишником, бизнесменом, супер технарем, на крайняк непризнаным гением с математическим складом ума)))))))
Цыбулька• 02 сентября 2015
Автор, Вы же сама с ошибками пишете - перечитайте еще раз свой вопрос :) Букву Э из русского алфавита изгнали за плохое поведение? :) Вот и нашелся для Вас мужчина, идеальная пара.
Полиэтиленовый привет• 02 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

однозначно,

Неверное утверждение - безграмотно может писать человек, который мало читает художественную литературу, но он может быть гением программирования, физики и т.п.
У меня есть такой знакомый - он крутой айтишник, но безграмотный

Я супер-пупер• 02 сентября 2015
Автор, в Вашем посте тоже есть ошибки, в простых словах, и опечатки есть. Ведь прежде, чем отправить сообщение, можно и перечитать? А такого слова как Подбешивает, по-моему, и нет вовсе. Или я не права?
Мадам БрЮшкина• 02 сентября 2015
Ответ дляСердючка

багато людей з математичним складом розуму не звертаю увагу на написання взагалі - задача викласти думку. все решта не грає ролі.
Сердючка• 02 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша

ИМХО -грамотность ОДИН (только один, не основной конечно же, но все же)из показателей общего развития человека - пишет с ошибками значит мало читал, плохо учился, скорее всего узкий кругозор, возможно мыслит стереотипами/шаблонами.

вышеизложенная логическая цепочка конечно же не обязательна, может быть и по другому, естественно человека нужно познать в комплексе, но такая писанина - это звоночек присмотреться детальней, вот и все

Ну и конечно же стоит отметить (судя по по ответам в теме) исключения, а именно: математическая направленность ума (ну вот гении куда им до того правописания) - но ИМХО - это исключения. В основном безграмотность присуща неучам.
Мадам БрЮшкина• 02 сентября 2015
Ответ дляСердючка

не обов’язково))
просто важко по кольору волосся судити про розмір ноги. от десь така ж залежність між грамотністю і душевними якостями, розумом тд.
Копирайторша• 02 сентября 2015
Ответ дляСердючка

Ну, когда я познакомилась с мужем, мы общались устно. О его’несовершенстве’ я узнала, когда он попросил перепроверить его диплом на опечатки.
Сердючка• 02 сентября 2015
Сдаюсь (смайлик поднимает руки вверх): грамотность -признак недолугого гуманитария -достойного быть секретарем гениальных людей с математическим складом ума и проверять дипломы айтишников.))))))))
кошкомышь• 02 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Я не нудная училка, но глаза мои страдают, когда такое строчит.
Если сможет делать куни не менее 1 часа можно будет простить ему неграмотность-вы тоже ошиблись в первой букве слова- элементарные- пишется не через е
Сумка с непогодой• 02 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
кошкомышь• 02 сентября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Я не Тролль• 02 сентября 2015
СИМТИЧЕН мужчина, но пишет смс с ошибками.Подбешивает такое. Автор а проверте свой пост))
Малая еще та• 02 сентября 2015
’Симтичен’

КОРОЧЕ СПАМ! УДАЛЯЙТЕ ТЕТУ. НА РОВНОМ МЕСТЕ БРЕД!!!
У АВТОРА КУЧА ОШИБОК!