Сливочная пенка• 02 сентября 2015
Симтичен мужчина, но пишет смс с ошибками.Подбешивает такое.
Елементарные слова: тибя, нашол,никосаеться,нармальна. Вроде как человек, то хороший, но ети слова.Мужчине 34года.
Дядя Жора• 02 сентября 2015
«Кароче, Натах! када ты мне пишешь, у меня эта сердца астанавливается и дыхание кароче вообщем чота там с ним, я это забываю как дышать, кароче не пиши мне больше, а то я задахнусь и умру»
Шмоточницаца• 02 сентября 2015
Мне всю жизнь попадались грамотные, образованные мужчины, писали без ошибок. Сейчас есть близкий друг, который делает такие же нелепые ошибки, как Ваш, автор! Блин, вот разговариваю с ним - нормальный человек, начитанный, приличный словарный запас. Но как напишет что-то в смс, мамадарагая!))) Моё сознание отказывается верить, что это всё один человек! Я даже удаляю в телефоне нашу с ним переписку, чтобы не расстраиваться и не разочаровываться. В начале нашей дружбы приглашал на кофе с ’кравасанами’))) Все догадались, что это такое?)))
Ответ дляШмоточницаца
может у него дислексия))
Ответ дляПросто звязда
гы) автор, я такая же) вспомнила свои 18-20 лет: прихожу как-то домой, а мама спрашивает, что-то Саши твоего не видно давно, поругались? говорю: нет, не поругались, просто он говорит ’радиво’ на радио...мама долго смеялась, а меня прям отвернуло от того радиво
Lisi4ka_1984• 02 сентября 2015
автор, а мне интересно просто... Вы перед тем, как тему создавать, вообще свой текст читали ??? Там ошибок......... не понимаю, ну неужели так трудно прочитать перед тем, как публиковать, да еще и такую тему ???????? Тем более, что в такое время живем - все неправильные слова автоматически подчеркиваются !!!!!!!!!