Аноним• 29 июля 2012
Чем бы Вы занимались, если бы не было телефона, интернета и косметики?
mm.a.r.i.n.a• 29 июля 2012
Мы на море поехали без ноута, так я хоть откормила мужа и дитё ( конечно больше мужа, он был удивлён что я умею готовить

).

Лунтик-паунтик• 29 июля 2012
а Вам що інет заважає це все робити?чи телефон?от взялись інтернет з телефоном за руки і не пускають вас нікуди
зізнайтесь-це просто людська лінь))))
П.С. вирішила в четвер поскладати речі в шафі.все виклала на диван.і досі нічого не поскладала.борщ не зварила.жрьом помідори і мясо.і не тому,що весь день в неті.ні.просто мені впадляк щось робити))))
зізнайтесь-це просто людська лінь))))
Лунтик-паунтик• 29 июля 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a

).

Lyavenenok• 29 июля 2012
Люблю читать книги))) я и сейчас их читаю, только б если б не было все этого то читала б наверное больше))) с другой стороны если б не было б интернета не было б хорошей роботы, не за что б было б покупать книги( так , что наверное б орханила б одето на черное работе, что б в семье денег хватало хоть на жизнь)))
это точно, все лень)) а ведь как приятно свалить все на интернет и на свою безграничную занятость
А вообще я действительно чаще бы в квартире убирала, вышивала бы бисером, цветы плела... а то какие прекрасные были начинания, и как все благополучно лежит на полочке... и деревья не доделанные, и цветы, и маки не вышитые