Kabizyaka• 02 сентября 2015

Фотоконкурс "Глаза, как море - безграничны"!

Мимолетный взгляд может изменить настроение. Смотрите. Наблюдайте. Увидьте. Пока не закончился этот день, живите с этой возможностью :)

Участвуют фотографии - портреты, на которых изображены женские глаза (взгляд).

Основные даты
Прием фотографий 2 - 4.09
Голосование 5 - 10.09
Подведение итогов 11.09

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-179.htm...

(Автор фотографий - неизвестен)
АЛЕНА_1983• 03 сентября 2015
только 1 фото можно от пользователя??
автор Kabizyaka • 03 сентября 2015
Ответ дляАЛЕНА_1983
только 1 фото можно от пользователя??
Да, от одного участника только одна фотография.
ksani97• 03 сентября 2015
Так много глаз) И все красивые)
sergla• 03 сентября 2015
Почему мне отказали в размещении фото, прислав ответ:
Ваше фото НЕ прошло модерацию в конкурсе ’Глаза, как море - безграничны.’ по причине:
Фотография не соответствует тематике конкурса.

Посмотрела другие фото. которые прошли модерацию. Там тоже портреты, причем есть групповые, лицо вдалеке, нет акцента на глаза.
У меня фото крупным планом - ПОРТРЕТ, глаза выделены ’голубые, как море’. Почему такая несправедливость?
автор Kabizyaka • 03 сентября 2015
Ответ дляsergla

Участвуют фотографии - портреты, на которых изображены женские глаза (взгляд). На Вашей фотографии изображен ребенок.
sergla• 03 сентября 2015
Ответ дляKabizyaka
У Вас в конкурсе ни слова не сказано об ограничении возраста. Во всяком случае на фото - точно не МУЖСКОЙ взгляд.
Вы хотите сказать, что фото № 145 больше соответствует, где изображена фигура издалека, а взгляда вообще не видно
Или № 19 - групповое фото мужчина+ребенок+ женщина. Уж мужчина точно не соответствует критерию отбора.
автор Kabizyaka • 03 сентября 2015
Ответ дляsergla
Речь идет о конкретно Вашей фотографии, которая не соответствует требованиям конкурса. Участвуют фотографии с ЖЕНСКИМ взглядом. Другими словами - на фотографии должна быть изображена женщина, но никак не девочка.
sergla• 03 сентября 2015
Нечестная модерация: мужиков с грудными детьми пропускают, фото в полный рост - никак не ПОРТРЕТ.
sergla• 03 сентября 2015
Да, есть фото, где один глаз крупным планом изображен. Вы уверены. что это глаз женщины, не мужчины, и не ребенка? Документы проверяете?
Если следовать Вашей логике, то фото 80-летней бабушки тоже не подойдет, потому что это бабушка-старушка, а не женщина. Если в условиях конкурса были бы четко оговорены возрастные ограничения, тогда - да, моя фотография не подошла бы. Но возрастных ограничений - нет.
milutenko• 03 сентября 2015
Модератор, ф.186-тоже изображен ребенок. Надо бы определиться...
ksani97• 04 сентября 2015
231 тоже не взрослая))
sergla• 04 сентября 2015
Мое мнение, подтвержденное другими жалобами: Модератор относится предвзято к отбору фото, руководствуется личными вкусами или личными интересами.
sergla• 04 сентября 2015
Фото № 245 - тоже ребенок - и ничего приняли, а другим отказывают - СВИНСТВО!
milutenko• 04 сентября 2015
Ответ дляKabizyaka

Голосование уже идет, а ф.186,231 и 245 таки допущены к участию. Вы можете пояснить своё решение,учитывая что фото из поста 4 этой темы Вы зарубили по причине ’детскости’ взгляда? Вы не уважаете участников конкурса,как минимум.
Пы.Сы. Я никаким образом не отношусь sergla,я зашла в интересный тематически конкурс и наблюдаю вот такую несправедливость.
Я давно уже не учавствую в ваших конкурсах по той причине, что очень много претензий лично к Вам как к модератору конкурса ,жалобы на очевидные нарушения условий практически каждый конкурс.Очень редко вы вообще считаете нужным обьяснять что-то в таких случаях.Печально...
sergla• 04 сентября 2015
Ни ответа, ни привета от модератора на замечания - полный ИГНОР ...
ИринаКиев2011• 04 сентября 2015
Ответ дляKabizyaka
Здравствуйте. Скажите, а как можно загрузить свое фото?
автор Kabizyaka • 04 сентября 2015
Ответ дляmilutenko

Спасибо, указанные фотографии уже удалены.
автор Kabizyaka • 04 сентября 2015
Открыто Голосование!
ne_povtorimaya• 04 сентября 2015
Все уже фото не принимаете?
jenya23• 04 сентября 2015
уже все, опоздала? только увидела про конкурс(
knevech• 05 сентября 2015
Какие-то странные рамки конкурса. Моё фото к конкурсу не допустили - ладно, согласен ребёнок. ОДНАКО НАПИСАНО фото без обработки без ретуши: фото 1,4 - коррекция, вероятнее всего RAWки, 6 - ретуш, 10 - тонирование, ну и так далее.
juli82• 08 сентября 2015
Ответ дляsergla

очень хорошее фото, и я счетаю, соответствует тематике однозначно!!!!
@olenka• 11 сентября 2015
Ответ дляKabizyaka
Открыто Голосование!
Голосование 5 - 10.09 Сегодня уже подведение итогов 11.09 а голосование идёт!!!