Гадаю_По_шнуркам• Изменено сегодня в 00:09

Не вистачає грошей облаштувати квартиру. На чому зекономити?

Тобто відмовитись від дорогого
Що можна купити дешевше і жити нормально
Мені потрібно
Диван
Ліжко
Матрас
Тюль, штори
Побутова техніка
Килим до дивану

Що можна купити дешевше? І не гнатися за «супер пупер»?
Хочеться щоб було красиво.. це моя перша квартира
Миззери• сегодня в 00:54
Экономно это наверное как я квартиру под сдачу , диван 7500 , ковер 1500 их эпицентра кровать с матрасом там что до 12 комоды по 4000 )
Вот это экономно ))
Шторы тоже по 1500 все новое но посмотрим , в 10 раз дороже не вижу смысла
Подвійна веселка• сегодня в 00:57
Я в позапрошлом году купила отличную буковую кровать массив и прекрасный матрас зима/лето с независимыми пружинами за 25т. вместе.
Ковер вообще лишняя вещь, можно в последнюю очередь. Со шторами тоже дикий перебор у вас. Диван - если в гостиную, можно брать дешевле, если не спать. На технике не надо экономить.
Акуна_Матата• сегодня в 00:56
Ответ дляДомовенок Кузя
Экономьте на кровати. Я сплю на матрасе, норм
а я новый матрас в упаковке когда-то за 1200 грн. купила на лохе.
людям мешался, хотели сплавить, отдали недорого, лишь бы забрали.
новый такой тогда стоил под 10ку
Шукаю трусики• сегодня в 01:17
Я без штор кілька років жила. А без килимів і досі живу. 7 років, як переїхала в нову квартиру. Перший рік ні шаф, ні дверей не було, речі в коробках стояли. Диван би подешевше дивилась.
Домовенок Кузя• сегодня в 01:22
Ответ дляАкуна_Матата
новый такой тогда стоил под 10ку
Эх, мой дорогой, но херовый. А кровать лям с лишним. И такой как была, не будет. Буду спать так
Попихтю та й годі• сегодня в 01:37
Пошла в Юск купила шторы за 1000-2000грн и радуйся
все по ГОСТу!• сегодня в 01:45
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Диван порахували 75000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
короче ковер с олх за тыщу гривен не предлагать, я так понимаю
Коварная Зая• сегодня в 02:00
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тюль 750 грн 1 метр
Штрр 1400 грн 1 метр
Не театр
2 кімнати і кухня…
Тільки вчора була в салоні, де шиють тюлі штори. Тюль вибрали по 9 дол на метр погонний, на карніз 3 м треба 6 м тюлі, от і порахуйте. Штори по 45 дол за метр, тому вирішила купити вже готові в ІКЕА приблизно по 100 дол на вікно. Матрас купили по знижці в Юску за 18000, який до знижки коштуваа 32000
Мальчижка• сегодня в 02:00
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Диван порахували 75000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
Можу Вам штори блек аут продати за 1000 грн.
Приму в дар• сегодня в 02:17
Ответ дляВарена цибуля
У вас або дуже вишуканий смак, або ви лінитесь гарненько ’пошерстити’ гугл і хапаєте, що перше під руку попало. Є така шикарна штука, як розпродажі. Штори в дорогому салоні можна взяти зі знижкою 90%, меблі з виставкових зразків і т.д., ну ви зрозуміли.
Та фигасе первое попавшееся. То еще поискать нужно, диван 75 штук и шторы 68, на минуточку двушка евро , таких магазинов не особо то и много.
Тетяна-abc1• сегодня в 02:25
Вот это цены. У меня тюль на кухне всего за 200 грн.
В юске никогда ничего не покупаю. Там все такое стандартное и скучное
Панна Кота• 2 часа назад
Кровать и матрас это самое нужное как для меня. Диван по финансам. Шторы вообще терпеть не могу. Висят только день/ночь. Тюль не понимаю. Как и ковры.
Технику нужно брать нормальную. Минимальный набор если на все не хватает и докупать. Дешевая техника это убыток
Ванна Тазиковна• 1 час назад
…. Больные люди
Оч@ров@Шк@• 14 минут назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Диван порахували 75000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
Не экономить только на матрасе
Шторы из юска или текстиль контакт