Гадаю_По_шнуркам• Изменено сегодня в 00:09
Не вистачає грошей облаштувати квартиру. На чому зекономити?
Тобто відмовитись від дорогого
Що можна купити дешевше і жити нормально
Мені потрібно
Диван
Ліжко
Матрас
Тюль, штори
Побутова техніка
Килим до дивану
Що можна купити дешевше? І не гнатися за «супер пупер»?
Хочеться щоб було красиво.. це моя перша квартира
Мені потрібно
Диван
Ліжко
Матрас
Тюль, штори
Побутова техніка
Килим до дивану
Подвійна веселка• сегодня в 00:57
Я в позапрошлом году купила отличную буковую кровать массив и прекрасный матрас зима/лето с независимыми пружинами за 25т. вместе.
Ковер вообще лишняя вещь, можно в последнюю очередь. Со шторами тоже дикий перебор у вас. Диван - если в гостиную, можно брать дешевле, если не спать. На технике не надо экономить.
Акуна_Матата• сегодня в 00:56
Ответ дляДомовенок Кузя
Экономьте на кровати. Я сплю на матрасе, норм
а я новый матрас в упаковке когда-то за 1200 грн. купила на лохе.
людям мешался, хотели сплавить, отдали недорого, лишь бы забрали.
новый такой тогда стоил под 10ку
Шукаю трусики• сегодня в 01:17
Я без штор кілька років жила. А без килимів і досі живу. 7 років, як переїхала в нову квартиру. Перший рік ні шаф, ні дверей не було, речі в коробках стояли. Диван би подешевше дивилась.
Домовенок Кузя• сегодня в 01:22
Ответ дляАкуна_Матата
новый такой тогда стоил под 10ку
Эх, мой дорогой, но херовый. А кровать лям с лишним. И такой как была, не будет. Буду спать так
все по ГОСТу!• сегодня в 01:45
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Диван порахували 75000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
короче ковер с олх за тыщу гривен не предлагать, я так понимаю
Коварная Зая• сегодня в 02:00
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тюль 750 грн 1 метр
Штрр 1400 грн 1 метр
Не театр
2 кімнати і кухня…
Штрр 1400 грн 1 метр
Не театр
2 кімнати і кухня…
Тільки вчора була в салоні, де шиють тюлі штори. Тюль вибрали по 9 дол на метр погонний, на карніз 3 м треба 6 м тюлі, от і порахуйте. Штори по 45 дол за метр, тому вирішила купити вже готові в ІКЕА приблизно по 100 дол на вікно. Матрас купили по знижці в Юску за 18000, який до знижки коштуваа 32000
Мальчижка• сегодня в 02:00
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Диван порахували 75000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
Можу Вам штори блек аут продати за 1000 грн.
Приму в дар• сегодня в 02:17
Ответ дляВарена цибуля
У вас або дуже вишуканий смак, або ви лінитесь гарненько ’пошерстити’ гугл і хапаєте, що перше під руку попало. Є така шикарна штука, як розпродажі. Штори в дорогому салоні можна взяти зі знижкою 90%, меблі з виставкових зразків і т.д., ну ви зрозуміли.
Та фигасе первое попавшееся. То еще поискать нужно, диван 75 штук и шторы 68, на минуточку двушка евро , таких магазинов не особо то и много.
Тетяна-abc1• сегодня в 02:25
Вот это цены. У меня тюль на кухне всего за 200 грн.
В юске никогда ничего не покупаю. Там все такое стандартное и скучное
Панна Кота• 2 часа назад
Кровать и матрас это самое нужное как для меня. Диван по финансам. Шторы вообще терпеть не могу. Висят только день/ночь. Тюль не понимаю. Как и ковры.
Технику нужно брать нормальную. Минимальный набор если на все не хватает и докупать. Дешевая техника это убыток
Оч@ров@Шк@• 14 минут назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Диван порахували 75000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
Штори тюль 68000(
Килим 20000
Ліжко 35000
Матрас 25000
Не экономить только на матрасе
Шторы из юска или текстиль контакт