Eva-ff3f• 12 декабря в 22:46

Странный немец. Кто знает английский, прочитайте и дайте совет

Если он ещё мне напишет, отвечать ему что либо? Или это полностью отмороженный тип и просто забить? Остальные 5 скринов ниже
автор Eva-ff3f • вчера в 01:17
Ответ дляНі за холодну воду
Ой, ну что непонятно. Чувак приглашает тёлочку в бар своего отеля или около него, чтобы потом ненавязчиво подпоить и повести в свой номер.
Киев он конечно плохо знает, поэтому никуда ехать (далеко от своей койки) он не будет. Не в кустах же её потом того. А тут номер уже оплачен.
Кстати, не раз слышала от иностранных секс-туристов до войны, что наши девки за коктейль в баре готовы чуть ли не в туалете с ними идти секситься То они приезжают на недельку, снимают квартиру посуточно в центре и водят туда всяко-разно-это не заразно...
Незнаю таких которые дают за коктейль
К тому же, написано, что он согласился приехать в мой район
Ні за холодну воду• вчера в 01:18
Ответ дляEva-ff3f
Незнаю таких которые дают за коктейль
То быстро мойте декольте и бегите волосы назад!

П.С. Мне на фото типичный ахаляй-махаляй
Говорю-балакаю• вчера в 01:18
Ответ дляEva-ff3f
Прочитайте скрины и тему. Я отказалась от отеля он не настаивал
Автор, ну я два раза прочитала, англ отлично знаю. Если он вас в глаза не видел, то на какое свидание Вы собрались? Чаще всего так и начинают - чашка кофе и small talk. Чисто со стороны: мало инфо, на фото как гастарбайтер какой-то. СБУ- вообще ржач) Хотите- сходите потрындеть. Я б не пошла чисто из СБУ) Потом на все вопросы будет отвечать, что ’секретно’)))
бифидобактерияЖоржик• вчера в 01:21
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Немец из Новой Гвинеи
хоть не из Гондураса слава богу
автор Eva-ff3f • вчера в 01:23
Ответ дляГоворю-балакаю
Я не хожу на кофе. Только нормальные свидания
сЛАдКОежКА• вчера в 01:23
Ответ дляEva-ff3f
Я прочла
У меня три варианта, вы или очень молоденькая, или глупенькая, или совсем безнадега у вас, отчаяние прям
автор Eva-ff3f • вчера в 01:23
Ответ длясЛАдКОежКА
Я прочла
Значит, вы дура,уж простите. Раз прочитали и не поняли
бифидобактерияЖоржик• вчера в 01:24
Ответ дляДівчина Гілмор
Пришліть йому картінку

Писи. Нємця звать Ахмед?
сЛАдКОежКА• вчера в 01:25
Ответ дляEva-ff3f
Понятно, недотрах такой, что мозги уже взорвались
автор Eva-ff3f • вчера в 01:25
Ответ длясЛАдКОежКА
Это видно
Говорю-балакаю• вчера в 01:29
Ответ дляEva-ff3f
Почему ему не сообщили?
автор Eva-ff3f • вчера в 01:30
Ответ дляГоворю-балакаю
Почему ему не сообщили?
Там написано, что ресторан он тоже предлагал
Говорю-балакаю• вчера в 01:33
Ответ дляEva-ff3f
После сообщение про кофе и small talk Вы отвечаете, что занята , но завтра он Вас может ’подобрать, встретить’ в Вашом р-не. Отказа от Вас не было ’на кофе’. Вы просто сказали, что завтра удобнее.
автор Eva-ff3f • вчера в 01:37
Ответ дляГоворю-балакаю
Ладно это можно уточнить. Я вот что решила. на выходные отморожусь и не буду заходить в тиндер, разве что если очень приспичит. В воскресенье вечером зайду и посмотрю чего накарябали. Одна книга по отношениям
так и советует-не нужно заходить туда по выходным будто вам заняться больше нечем в эти приятные дни или куда с кем сходить
А он пускай поработает пока на СБУ без выходных круглосуточно, не сидеть же не ждать его приглашений весь выходной))
Говорю-балакаю• вчера в 01:38
Ответ дляEva-ff3f
Смотрите сами. Но полноценным свиданием тут вообще не пахнет. Да, лучше всего) не тратьте вых на переписки ни о чем)
автор Eva-ff3f • вчера в 01:40
Ответ дляГоворю-балакаю
На неполноценное я и не пойду в любом случае. Хоть афганец хоть бред Питт все равно как-то
долой_лама• вчера в 03:54
Это Кубинец коммунист
Шпондєр• вчера в 11:51
я нічого такого не бачу в цій переписці. сходили б подивилися.