Заза777• 19 апреля 2013

Почему компьютер не видит электронную книгу?

Помогите,пожалуйста,советчицы! Накачала в файлы новых   книг. Подключаю Покет-бук, а его не видит компьютер. Уже и перезагружала,и   включала-выключала.Руки чешутся-читать хочу,а не могу перекинуть на книгу!! В компьютере читать-не вариант
Ковбой Хагис• 19 апреля 2013
попытайтесь подключить электронную книгу через другой разъем: вполне вероятно, что не работает USB порт на ПК. Если же неисправность всё же есть, то она может скрываться в сломанном разъеме синхронизации или микросхеме контролера USB, а может в программном сбое. Если видимых причин нет, тогда определить неисправность сможет только специалист.

Кучерявочка• 19 апреля 2013
а шнурочек точно от книги??? а то у меня от навигатора и тел шнурки одинаковые, а телефонного шнура нафигатор не видит(
Кучерявочка• 19 апреля 2013
ой через телефонный шнур)
ЛисАпедная• 19 апреля 2013
вы на самой книге,видимо ,не выставили режим подключения к ПК
автор Заза777 • 19 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Выставила...
автор Заза777 • 19 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
От книги. не пойму,что не так?