Чумачечая_• 02 сентября 2015
Справка о регистрации брака.
Нужен документ о смене фамилии при замужестве. Регистрация была 30 лет назад в России, я в Украине. Можно ли в местном ЗАГСе запрос сделать или обязательно по месту регистрации? Просто ехать очень далеко.
Скомуниздила• 02 сентября 2015
можно, у нас это делается через областной загс, но ждать до 3 месяцев ответ
Чумачечая_
• 02 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка
свидетельство о браке несите. какой запрос. в нем всё указано
брак был расторгнут через 2 года после регистрации, а свидетельство о разводе не сохранилось.
Чумачечая_
• 02 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
чтож буду пробовать. Спасибо
Скомуниздила• 02 сентября 2015
точно знаю что в облзагсе есть такая услуга, стоит копейки, но долг просто