Ребенок порисовал стены, под покраску, без обоев. Как отмыть????
Елисеева Наталия• 02 сентября 2015
качество Crayola
хотя понимаю, что несмешно(:
может миламиновая губка?
хотя понимаю, что несмешно(:
может миламиновая губка?
Ничего страшного, если обои плотные, хорошие. Брызгала амвеем, легкое моющее, слегка пенится, на воде и губкой вытирала. Специально покупать не стоит, можно попробовать стеклоочиститель или для посуды разведенное. Немного смочили, 1-2 мин и вытираете, трете слегка и много раз. Все вытирается. Главное на обои воздействовать легонько.
Ответ дляSjuSandra
а вы покупали обычные крайола7 я своей дочке беру только смываемые. и не переживаю ни о чем
Я не помню. Нам дарили, упаковки нет.